Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фестиваль в Сочи. День третий: «Как, по-вашему, вы сможете изменить что-то в этом мире?»

19.10.2017  -  14:43

Всемирный фестиваль молодежи и студентов превратился в своеобразную охоту за звездами, участники, в надежде поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, послушать лекции мастеров своего дела в области политики, бизнеса, медиа, науки культурной, социальной и других сфер, приходят на лекции за несколько часов до начало мероприятия.

Министр иностранных дел Сергей Лавров, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе России, кинорежиссёр Владимир Меньшов, генеральный директор Всемирный фонд дикой природы Марко Ламбертини: перечисление всех знаменитых спикеров заняло бы много ещё много места.

Одним из самых ярких спикеров стал Ник Вуйчич - знаменитый оратор, который, невзирая на особенности своего тела, знает, что счастье не в том, как мы выглядим, а в том, кто мы такие. Полное видео выступление «Маяк» выложит позже, а пока публикуем несколько вдохновляющих цитат.

«Я счастлив, что в моей жизни есть люди, которые поддерживают меня, и я хочу сказать всем вам - станьте своим источником вдохновения, а не наоборот»

«Как, по-вашему, вы сможете изменить что-то в этом мире? Дело не в том, есть ли у вас машина. Не в том, как вы выглядите. Вы все прекрасны, и вы должны понять, что мы нужны друг другу»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика