Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Институт ядерной энергетики прошел государственную аккредитацию

27.12.2018  -  08:21

Сосновоборский филиал Санкт-Петербургского политехнического университета был аккредитован Рособрнадзором для оказания образовательных услуг, сообщает ассоциация “Граждане города Сосновый Бор”.

Институт ядерной энергетики прошел государственную аккредитацию
Институт ядерной энергетики прошел государственную аккредитацию

Экспертная комиссия проинспектировала деятельность университета на  основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере

образования и науки от 13 ноября 2018 г. № 1606-06. Результаты аккредитационной экспертизы показали, что студентов в учреждении готовят в полном соответствии с федеральными стандартами, а образовательные программы в полной степени позволяют будущим специалистам овладеть необходимыми компетенциями, как профессиональными, так и культурными.

Напомним, что Институт ядерной энергетики появился в Сосновом Бору в 1996 году по инициативе Ленинградской АЭС и СПбПУ им. Петра Великого. В институте проводится обучение по двум программам специалитета - “Ядерные реакторы и материалы” и “Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг”, а также обеспечивают профессиональную переподготовку кадров и повышение квалификации.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика