Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo icon Частные
объявления
Справочник
Соснового Бора
Реклама
в “Маяке”

Итоги городских олимпиад

21.01.2008  -  00:00

Химия 9 класс: II место — А. Корнев; III — В. Розов (шк. № 1) 10 класс: I место — Ольга Филиппова (шк. № 1), II — Ю. Кондратенко (шк. № 8), III — А. Аниконов (шк. № 8) 11 класс: I место — Александра Шехонова (шк. № 8), II — Е. Калинин (шк. № 2), III — О. Яровенко (шк. № 8)

Немецкий язык I место — Дарья Моисеева (11 класс, шк. № 8), II — А. Пасичная (11 класс, шк. № 3), III — А. Аниконов (10 класс, шк. № 8) и А. Шестопалова (10 класс, шк. № 3) Обществознание 9 класс: I место — Владимир Розов (шк. № 1), II — К. Шубина и А. Повзун (шк. № 8), III — В. Ковалев (шк. № 4), М. Токарь (шк. № 2) и С. Тарасова (шк. № 9) 10 класс: I место — Евгения Выборнова (шк. № 8), II — Д. Толкачева (шк. № 5), III — Е. Вавилов (шк. № 7) 11 класс: I место — Евгения Пашкова (шк. № 5), II — Т. Гребенец (шк. № 2), III — А. Боладян (шк. № 5), Д. Каряжа (шк. № 2), Ю. Хорохонова (ЦРТ) Экономика 10 класс: II место — М. Васенькина, Е. Миляева (шк. № 2); III — А. Шестопалова (шк. № 3), А. Ювтенко (шк. № 2) 11 класс: I место — Елена Сорокина; II — Е. Абакумова (шк. № 2); и М. Чепурина (ЦИТ); III — Л. Кузьмина, И. Балакирев, В. Колларж (шк. № 8 и ЦИТ) Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний 10 класс: I место — Алена Шестопалова (шк. № 3); II — Е. Баева; III — С. Зарубина (шк. № 8) и А. Кудлис (ЦРТ) 11 класс: I место — Вячеслав Колларж (шк. № 8 и ЦИТ), II — А. Пасичная (шк. № 3), III — И. Балакирев, В. Зуев (шк. № 8 и ЦИТ), А. Ракаева (шк. № 2) Английский язык 9 класс (все призеры из школы № 2): I место — Александра Губицкая; II — С. Савкина и Т. Турбина; III — Е. Максимова, Д. Жукова, А. Епифанова 10 класс: I место — Мария Потапова; II — Е. Миляева (шк. № 2), К. Коновалов; III — С. Зарубина и А. Птакина (шк. № 8), В. Семенова (шк. № 2) 11 класс (все призеры из школы № 2): I место — Елена Абакумова; II — А. Теряева и А. Лазовская; III — Т. Гребенец, Е. Сорокина (шк. № 2 и ЦИТ), А. Козловская (шк. № 2) Астрономия 9 класс: II место — Н. Олейник; III место — Г. Козарезов и П. Гарголин (шк. № 8 и ЦИТ) 10 класс: III место — М. Платонова (шк. № 8 и ЦИТ) 11 класс: I место — Дмитрий Соснов; II — В. Кирменев; III — А. Дунаев (шк. № 8)
Поделитесь:
Яндекс.Метрика