Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Прием заявлений от родителей будущих первоклассников в школах начинается с 1 апреля 2021 года.
Запись пройдет в два этапа:
с 1 апреля по 30 июня зачислят детей, которые проживают на прикрепленной к школе территории, детей граждан льготных категорий, а также детей, чьи сестры и братья уже учатся в данной школе.
с 6 июля по 5 сентября — детей, не проживающих на закрепленной территории, на оставшиекся места.
Подать заявление можно в МФЦ, на портале gu.lenobl.ru, obr.lenreg.ru и в самой школе. Понадобятся паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка.
Школа |
Адрес школы |
Территориальное закрепление |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Улица |
Номер дома |
||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» |
Комсомольская, 11 Тел.2-25-73 |
Боровая |
18 |
Вокзальный проезд |
Все дома |
||
Высотная |
Все дома |
||
Загородная |
Все дома |
||
Заречная |
Все дома |
||
Калищенская |
Все дома |
||
Комсомольская |
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 20 |
||
Копорское шоссе |
Все дома |
||
Лесная |
Все дома |
||
Лесной проезд |
Все дома |
||
Ленинградская |
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 |
||
Ленинская |
Все дома |
||
Луговая |
Все дома |
||
Мира |
Все дома |
||
Набережная р.Воронки |
Все дома |
||
Набережная |
Все дома |
||
Новая |
Все дома |
||
Пионерская |
Все дома |
||
Пограничная |
Все дома |
||
Полевая |
Все дома |
||
Речная |
Все дома |
||
Речной проезд |
5, 7 |
||
Садовая |
Все дома |
||
Смольненская |
Все дома |
||
Советская |
Все дома |
||
Сосновая |
Все дома |
||
50 лет Октября |
Все дома |
||
ДНТ «Янтарь» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Весна» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Престиж» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Хутор» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Надежда» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Смолокурка» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Бастион» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Новое Керново» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Рябина» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Заозерное» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Лотос» (все улицы) |
Все дома |
||
ДНТ «Лесное» (все улицы) |
Все дома |
||
НДО ПК «Семья» (все улицы) |
Все дома |
||
СНТ «Новокалищенское-2» (все улицы) |
Все дома |
||
СНТ «Энергетик» (все улицы) |
Все дома |
||
СНТ «Ромашка» (все улицы) |
Все дома |
||
СТ «Ручеек» (все улицы) |
Все дома |
||
СТ «Северное» (все улицы) |
Все дома |
||
ТСН «Саванна» (все улицы) |
Все дома |
||
Ракопежское шоссе |
Все дома |
||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» |
Космонавтов, 14 Тел. 2-21-27 |
Больничный городок |
3/13 |
Комсомольская |
19, 21, 21а, 23, 25 |
||
Космонавтов |
2, 4, 6, 8, 10, 12,16,18, 20, 22, 24, 26 |
||
Сибирская |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 |
||
Солнечная |
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 |
||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» |
Малая Земля, 5 Тел. 4-39-41 |
Красных Фортов |
1, 5, 7, 9, 11/2, 13, 15, 17 |
Малая Земля |
Все дома |
||
Молодежная |
1, 3, 7, 9, 15 |
||
Проспект Героев |
54, 56, 58, 60, 62 |
||
Солнечная |
22, 26, 30, 30/2 |
||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» |
Проспект Героев, 36 Тел. 2-44-32 |
Красных Фортов |
2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20 |
Парковая |
6 (все корпуса) |
||
Проспект Героев |
4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 |
||
Солнечная |
14, 20 |
||
МБОУ «Гимназия № 5» |
Солнечная, 31 Тел. 4-29-49 |
Александра Невского |
Все дома |
Весенняя |
Все дома |
||
Детская |
Все дома |
||
Еперина |
Все дома |
||
Добрая |
Все дома |
||
Моховая |
Все дома |
||
Некрасова |
Все дома |
||
Петра Великого |
4, 6, 8 |
||
Солнечная |
23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 32, 33, 34, 35, 36, 37,39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 57 (все корпуса) |
||
Уварова |
Все дома |
||
Участок ИЖС: (ул. Благодатная, ул. Ореховая, ул. Рябиновая, ул. Сиреневая) |
Все дома |
||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» |
Молодежная, 31 Тел. 4-39-22 |
Красных Фортов |
23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47 |
Машиностроителей |
Все дома |
||
Молодежная |
17, 19, 21, 23, 25 |
||
Парковая |
9, 13, 15, 17, 19, 21, 21а |
||
Проспект Героев |
51, 53, 55, 57 |
||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» |
Молодежная, 32 Тел. 4-26-81 |
Молодежная |
8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 33, 37, 39, 41, 42, 43 (все корпуса), 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 ,86 |
Коблицкого |
Все дома |
||
Латия |
Все дома |
||
Проспект Героев |
59, 61, 63, 65 |
||
ЖСК «Металлооптика»: (ул.Преображенская, ул. Благовещенская, ул. Гвардейская, ул. Северная, ул. Славянская, ул. Георгиевская, ул.Севастопольская) |
Все дома |
||
МБОУ «Лицей № 8» |
Ленинградская, 64 Тел. 2-62-59 |
Ленинградская |
30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44б, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 66, 66а |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. В.И. Некрасова» |
Липовский проезд, 13 Тел. 3-55-97 |
Афанасьева |
Все дома |
Береговая |
Все дома |
||
Ленинградская |
23, 25, 70, 72 |
||
Липово |
Все дома |
||
Липовский проезд |
Все дома |
||
Марьясова |
Все дома |
||
Морская |
Все дома |
||
Муравьева |
Все дома |
||
Науки |
Все дома |
||
Парковая |
14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 |
||
Проспект Героев |
33, 33б, 64, 66, 68, 70 |
||
Проспект Энергетиков |
Все дома |
||
Рыбацкая |
Все дома |
||
Устьинский проезд |
Все дома |
||
ДНТ «Ручьи» (все улицы) |
Все дома |