Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В 2022 году 16 учеников из Ленобласти стали призерами заключительного этапа школьных олимпиад и одна — победителем: 8-классница Анна Лушникова из гатчинской школы № 1 стала победителем по технологии.
В числе призеров: 5 учеников из Гатчинского района, 4 — из Всеволожского, 2 — из Киришского, 2 — из Волосовского, 1 — из Тихвинского, 1 — из Ломоносовского, 1 — из Лужского, 1 — из Лодейнопольского.
Предметы, по которым учащиеся из Ленинградской области стали призерами: информатика, история, литература, МХК, немецкий язык, ОБЖ, обществознание, русский язык, технология, физкультура, французский язык, химия, экология.
Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады
школьников 2022 года
Nп/п | ФИО |
|
Район | Образовательное учреждение | Предмет | Диплом |
1 | Лушникова Анна |
|
Гатчинский | Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1 | Технология (КД) | Победитель |
2 | Минаев Михаил |
|
Всеволожский | Лицей № 1» г. Всеволожска | Информатика | Призер |
3 | Белов Алексей |
|
Гатчинский | Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2 | История | Призер |
4 | Хамцова Алина |
|
Гатчинский | Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского» | Литература | Призер |
5 | Шерстняков Георгий |
|
Тихвинский | Гимназия № 2» Тихвинского района | Литература | Призер |
6 | Сергеева Варвара |
|
Гатчинский | Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского | МХК | Призер |
7 | Резун Яна |
|
Всеволожский | Средняя общеобразовательная школа Муринский центр образования № 1 Всеволожского района | Немецкий язык | Призер |
8 | Должанский Вадим |
|
Ломоносовский | Гостилицкая общеобразовательная школа Ломоносовского района | ОБЖ | Призер |
9 | Тесакова Анастасия |
|
Лужский | Средняя общеобразовательная школа № 3 Лужского района | Обществознание | Призер |
10 | Масалова Александра |
|
Киришский | Киришская средняя общеобразовательная школа №8 | Русский язык | Призер |
11 | Михайлова Елизавета |
|
Волосовский | Сельцовская средняя общеобразовательная школа Волосовского района | Технология (КД) | Призер |
12 | Мошкина Елена |
|
Гатчинский | Большеколпанская средняя общеобразовательная школа Гатчинского района | Технология (КД) | Призер |
13 | Смирнов Андрей |
|
Всеволожский | Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1 Всеволожского района | Технология (ТТ) | Призер |
14 | Николаев Кирилл |
|
Волосовский | Калитинская средняя общеобразовательная школа Волосовского района | Физкультура | Призер |
15 | Бородаенко Ева |
|
Всеволожский | Санкт-Петербургская гимназия «Грейс» Всеволожского района | Французский язык | Призер |
16 | Мефодьев Дмитрий |
|
Киришский | Киришский лицей | Химия | Призер |
17 | Чащихин Александр |
|
Лодейнопольский | Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири | Экология | Призер |