Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кто в Ленобласти стал победителем и призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников: районы и имена

03.06.2022  -  07:08

По данным областного центра «Интеллект», в 2022 году 17 учеников из школ Ленинградской области стали призерами и победителями заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Это больше, чем в любой год из предыдущих пяти (в 2021 — 13, в 2020 — 8, в 2019 — 9, в 2018 — 11, в 2017 — 7).

В 2022 году 16 учеников из Ленобласти стали призерами заключительного этапа школьных олимпиад и одна — победителем: 8-классница Анна Лушникова из гатчинской школы № 1 стала победителем по технологии.

В числе призеров: 5 учеников из Гатчинского района, 4 — из Всеволожского, 2 — из Киришского, 2 — из Волосовского, 1 — из Тихвинского, 1 — из Ломоносовского, 1 — из Лужского, 1 — из Лодейнопольского.

Предметы, по которым учащиеся из Ленинградской области стали призерами: информатика, история, литература, МХК, немецкий язык, ОБЖ, обществознание, русский язык, технология, физкультура, французский язык, химия, экология.

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады
школьников 2022 года

Nп/п ФИО
Район Образовательное учреждение Предмет Диплом
1 Лушникова Анна
Гатчинский Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1 Технология (КД) Победитель
2 Минаев Михаил
Всеволожский Лицей № 1» г. Всеволожска Информатика Призер
3 Белов Алексей
Гатчинский Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2 История Призер
4 Хамцова Алина
Гатчинский Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского» Литература Призер
5 Шерстняков Георгий
Тихвинский Гимназия № 2» Тихвинского района Литература Призер
6 Сергеева Варвара
Гатчинский Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского МХК Призер
7 Резун Яна
Всеволожский Средняя общеобразовательная школа Муринский центр образования № 1 Всеволожского района Немецкий язык Призер
8 Должанский Вадим
Ломоносовский Гостилицкая общеобразовательная школа Ломоносовского района ОБЖ Призер
9 Тесакова Анастасия
Лужский Средняя общеобразовательная школа № 3 Лужского района Обществознание Призер
10 Масалова Александра
Киришский Киришская средняя общеобразовательная школа №8 Русский язык Призер
11 Михайлова Елизавета
Волосовский Сельцовская средняя общеобразовательная школа Волосовского района Технология (КД) Призер
12 Мошкина Елена
Гатчинский Большеколпанская средняя общеобразовательная школа Гатчинского района Технология (КД) Призер
13 Смирнов Андрей
Всеволожский Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1 Всеволожского района Технология (ТТ) Призер
14 Николаев Кирилл
Волосовский Калитинская средняя общеобразовательная школа Волосовского района Физкультура Призер
15 Бородаенко Ева
Всеволожский Санкт-Петербургская гимназия «Грейс» Всеволожского района Французский язык Призер
16 Мефодьев Дмитрий
Киришский Киришский лицей Химия Призер
17 Чащихин Александр
Лодейнопольский Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири Экология Призер
Поделитесь:
Яндекс.Метрика