Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кубок олимпиады начальных классов – у сосновоборской школы № 9!

19.05.2017  -  20:00

Сегодня, 19 мая, в Сосновом Бору награждали победителей школьных олимпиад, а также победителей и призеров региональных и всероссийских конкурсов среди младших школьников.

Кубок олимпиады начальных классов – у сосновоборской школы № 9!
Кубок олимпиады начальных классов – у сосновоборской школы № 9!

Праздник успеха начальной школы прошел в гимназии № 5, где лучшим ученикам в разных предметах вручали дипломы и – для большинства из них – первые в жизни медали: памятные значки участника олимпиады. 52 призовых места заняли ребята из разных школ города.

Больше всего призеров и победителей в этом учебном году воспитала школа № 9 имени В. И. Некрасова, она и получила кубок абсолютного победителя.

Победителями олимпиад в младшей школе стали:

Русский язык – София Ашмарина (школа № 2, учитель О. П. Рознова), Вероника Гайдукова (+ призер по математике, школа № 6, учитель А. В. Голубова)

Математика – Варвара Квачёва (+ призёр по Окружающему миру и русскому языку, гимназия № 5, учитель Л. А. Хромакова), Михаил Федотов (школа № 7, учитель Л. В. Жуковская), Максим Рипский (+ призер по Окружающему миру, школа № 3, учитель О. А. Афонина)

Окружающий мир – Алёна Ильина (гимназия № 5, учитель Л. А. Хромакова), Сергей Сухарев (школа № 9, учитель Л. А. Комиссарчик)

Были отмечены все дети-призеры и все учителя, подготовившие их. А особенно – те, у кого несколько учеников стали призерами. Это: Людмила Александровна Комиссарчик (школа № 9, 8 призовых мест), Анастасия Валерьевна Голубова (школа № 6, 7 призовых мест), Марина Николаевна Назарова (школа № 2, 6 призовых мест), Лидия Валерьевна Жуковская (школа № 7, 5 призовых мест).

Победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов:

Иванов Артем (педагог М. Б. Москвина), Надежда Васильева (педагоги М. В. Абросимова, А. В. Юшкова, Т. Е. Воронина), Егор Орлянский (педагог Т. Е. Воронина), Елизавета Цветкова (педагог Е. В. Воронина), Артемий Тихонов (педагог Г. С. Шеянова), Анастасия Цветкова (педагоги М. В. Абросимова, А. В. Юшкова), Алина Фаттахова (педагоги М. В. Абросимова, А. В. Юшкова)

Поделитесь:
Яндекс.Метрика