Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В конкурсе участвовали организации дополнительного образования 12-ти муниципальных районов и Сосновоборского городского округа.
По результатам экспертной оценки программа летнего инженерно-технического интенсива «Академия идей» сосновоборского Центра развития творчества (директор Светлана Жукова) заняла 1 место в номинации «Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в дистанционной форме, для одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья». Победа стала возможной благодаря труду коллектива педагогов ЦРТ, успешно реализующих свои программы в летний период. В их числе — Алексей Шевцов, Николай Гелеверя, Лидия Шулакова и бессменный вдохновитель и руководитель интенсива Денис Уваров.
Новая инновационная программа предназначена для ребят, занимающихся в объединениях ЦРТ технической и естественно-научной направленностям.
Это не первая яркая победа ЦРТ в этом году. Читайте также: