Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На «Апрельские кружева» в Сосновый Бор приехали гости из Петербурга и Крыма

04.04.2019  -  17:23

4 апреля в сосновоборской школе № 2 с углубленным изучением английского языка прошел методический межрегиональный фестиваль «Апрельские кружева». В нем приняли участие представители Соснового Бора, Санкт-Петербурга и республики Крым. В рамках фестиваля учителя делятся опытом использования новых, интересных форм работы, результатами.


Открывая «Апрельские кружева», ученицы исполнили гимн школы (на мотив песни «Let it be» группы Beatles) – на двух языках: русском и английском. Тема фестиваля этого года: «программа успешных педагогических практик в реализации ФГОС (федеральных государственных образовательных стандартов)». Его девиз озвучила на открытии директор школы № 2 Неля Слуцкая: «Создаем будущее образование вместе».

- Мы надеемся, что каждый гость нашего фестиваля найдет для себя интересное и полезное в тех мероприятиях, которые посетит, - сказала Неля Ивановна.

В программе было из чего выбрать: занятие клуба журналистики, творческий поэтический проект на английском языке, занятие на тему «Охота в живописи» и другие открытые занятия и уроки. 

Гости не только приняли участие в фестивале, но и посмотрели наш город, в том числе – знаменитый Андерсенград.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика