Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Награды к Дню Учителя

05.10.2015  -  00:00

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:Любовь Ивановна Смолий, учитель математики, школа № 3 Елена Алексеевна Евграфова, учитель начальных классов, школа № 7 Лариса Геннадьевна Смирнова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, школа № 9 Ирина Андреевна Ашихина, воспитатель, детский сад № 12 Ирина Георгиевна Спивакова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Центр информационных технологий

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:
Любовь Ивановна Смолий, учитель математики, школа № 3
Елена Алексеевна Евграфова, учитель начальных классов, школа № 7
Лариса Геннадьевна Смирнова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, школа № 9
Ирина Андреевна Ашихина, воспитатель, детский сад № 12
Ирина Георгиевна Спивакова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Центр информационных технологий

Почетными грамотами комитета общего и профессионального образования Ленинградской области награждены:
Марина Николаевна Назарова, учитель начальных классов, школа № 2
Оксана Петровна Рознова, учитель начальных классов, школа № 2
Татьяна Анатольевна Жукова, учитель начальных классов, школа № 4,
Татьяна Юрьевна Грачева, учитель биологии, гимназия № 5,
Иван Михайлович Яковлев, преподаватель-организатор ОБЖ, гимназия № 5
Надежда Владимировна Гайдукова, учитель русского языка и литературы, школа № 6
Надежда Анатольевна Семенова, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, детский сад № 2.
Александра Ивановна Удальцова, методист городского методического кабинета.

Благодарностью Министерства образования и науки РФ отмечен
Михаил Степанович Краско, руководитель отдела научно-технической лаборатории Центра развития творчества детей и юношества

Благодарностью губернатора Ленобласти отмечена
Капитолина Павловна Белова, учитель русского языка и литературы, гимназия № 5

Благодарностью ЗакСа Ленобласти отмечена
Марина Владимировна Натыкач, педагог-психолог школы № 6

Благодарностью комитета общего и профессионального образования Ленинградской области отмечены:
Елена Анатольевна Малютина, учитель начальных классов, школа № 6
Наталья Дмитриевна Вульфсон, учитель химии, лицей № 8
Мария Алексеевна Базарнова, педагог дополнительного образования, Дом детского творчества

Почетное звание «Заслуженный учитель» носят сосновоборцы:
Елена Антоновна Косенко, учитель математики, школа № 2
Светлана Яковлевна Хляпова, учитель физики, школа № 2
Ольга Васильевна Чудовская, учитель биологии, школа № 2
Тамара Николаевна Коллина, учитель математики, школа № 9
Надежда Ивановна Москвина, учитель русского языка и литературы, школа № 9
Нина Николаевна Паньгина, методист, педагог дополнительного образования, Центр информационных технологий
Заслуженный тренер Российской Федерации — Леонид Васильевич Веселов, тренер Детско-юношеской спортивной школы

Поделитесь:
Яндекс.Метрика