Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

О качестве образования; Валентина — лидер века; результаты радуют

09.04.2007  -  00:00

Родители области — о качестве образования 29 марта в здании правительства Ленинградской области прошло областное родительское собрание на тему: «Роль родителей в реализации общественного контроля за качеством образования». В собрании приняли участие более 300 родителей из 18 муниципальных образований Ленобласти, в том числе и члены сосновоборского городского родительского совета.

Валентина — лидер нового века Юная сосновоборка Валентина Смирнова заняла I место на региональном конкурсе «Лидер XXI века». Валентина учится в 9 классе школы № 3 и является членом молодежно-общественной организации «Контакт». Согласно положению о конкурсе, победителю регионального этапа присваивают звание лауреата и делегируют на финал Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века». Результаты радуют Отлично выступили на региональном этапе олимпиады по информатике учащиеся лицея № 8, воспитанники ЦИТа Алексей Лукашев и Антон Булычев. 11-класник А. Лукашев получил диплом II степени, который открывает перед ним путь в любой технический вуз. Восьмиклассник А. Булычев получил диплом III степени. Теперь им предстоит покорить следующую ступень — всероссийский этап олимпиады. Результаты городских олимпиад: Черчение 1-й год обучения: I место — Татьяна Турбина (школа № 2, педагог Т. Белова); II место — Н. Крючкова (школа № 2, педагог Т. Белова) и Д. Попова (школа № 3, педагог Л. Ширяев); III место — К. Тамбовцев (школа № 6, педагог Г. Максимова), А. Шматко (школа № 2, педагог Т. Белова), Н. Короткова (школа № 3, педагог Л. Ширяев) 2-й год обучения: I место — Сергей Маркушев (школа № 2, педагог Т. Белова); II место — М. Фоминых и Л. Захаржевская (школа № 2, педагог Т. Белова); III место — Е. Миляева, (школа № 2, педагог Т. Белова), К. Кальницкая (школа № 3, педагог Л. Ширяев), О. Рыжок (школа № 7, педагог Л. Крючкова). Компьютерная графика I место — Дмитрий Пудиков (школа № 2, педагог Т. Белова); II место — С. Егоров и А. Куприн (школа № 6, педагог Г. Максимова); III место — А. Тимченко (школа № 2, педагог Т. Белова). Изобразительное искусство 7 класс: I место — Галина Пестрякова (школа № 6, педагог Э. Пармон); II место — М. Шикунова (гимназия № 5, педагог О. Ляпина), Н. Бушина (школа № 9, педагог Е. Пескова); III место — А. Черняев (школа № 1, педагог Т. Лисина), Д. Жуковский (лицей № 8, педагог В. Мошникова), А. Хачатурян (6 класс, школа № 4, педагог Е. Паршукова). 8 класс: I место — Евгений Розов (школа № 1, педагог Т. Лисина); II место — Д. Поливанова (школа № 7, педагог О. Ляпина), Е. Макеева (школа № 6, педагог Э. Пармон); III место — М. Гусева (школа № 4, педагог Е. Паршукова), А. Королева (школа № 2, педагог Н. Ильченко).
Поделитесь:
Яндекс.Метрика