Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

От призвания - к признанию: на городском педсовете чествовали асов профессии и напутствовали молодых

30.08.2017  -  10:39

На городском педсовете 29 августа состоялась волнующая, радостная и грустная, встреча поколений сосновоборских педагогов. Награждали и вручали цветы лучшим по профессии и юбилярам, с сожалением провожали выходящих на заслуженный отдых, принимали в педагогическую семью молодых специалистов - выпускников.

Награды учителям вручали заместитель председателя ЗаКС Ленобласти Дмитрий Пуляевкий, главный специалист Комитета общего и профессионального образования региона Алексей Андрюшин, заместитель главы администрации Сосновоборского городского округа Андрей  Калюжный.

Почетных грамот Министерства образования и науки РФ за значительные заслуги и многолетний добросовестный  труд удостоены учитель школы № 6 И.А.Ефимова, заведующая библиотекой школы № 9 А.А.Иванова, главный специалист Комитета образования Л.Н.Мащенко.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад  грамотами Комитета образования области, грамотами и Благодарностями губернатора и ЗаКС Ленинградской области и грамотами глав муниципального образования и администрации были награждены А.С.Граков, Л.М.Злобина, А.Ю.Михайлина, Е.Г.Скуматова, Н.А.Осеева, Д.В.Попова, И.Ю.Гемпель, Е.А.Вагина, С.Б.Никитина, Н.В.Щербакова.

С особой сердечностью участники педсовета чествовали ветеранов образования, посвятивших школе и детям жизнь, ведь их педагогической багаж копился  десятилетиями.

Уходит на заслуженный отдых, о чем коллеги искренне сожалеют, бессменный  директор Дома детского творчества Елена Константиновна Шулегина  - за ее  плечами 40-летний путь служения детям и профессии. Выходит на пенсию опытнейший учитель физики с 50-летним стажем Людмила Алексеевна Левченко.

Тепло поздравили с юбилеем коллеги и гости замечательного учителя математики, педагога с большим стажем  Елену Антоновну Косенко. Она взрастила целую плеяду талантливых учеников и педагогов.

Вслед за чествованием ветеранов аплодисменты зала и букеты цветов - молодой смене. В сопровождении директоров поднялись на сцену 13 вновь принятых  молодых специалистов. Семеро из них - наши, сосновоборские. 1 сентября они придут в школы и детские сады, учреждения дополнительного образования. Им желали сохранить внутреннюю мотивация к учительскому труду, любовь к детям. А  директор школы № 4  Марина Михайлова дала такой наказ: «Главное - ни-че- го не бойтесь! В школе всегда есть к кому обратиться за помощью, вместе  обсудить, порадоваться, а то и поплакаться, и найти решение» и прочитала проникновенные стихи.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика