Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Отличники учебы получили гранты и слова напутствия

05.12.2011  -  00:00

1 декабря в городской администрации одаренным ученикам средних школ нашего города вручили гранты главы администрации Соснового Бора. Талантливую молодежь поприветствовал и вручил им почетные грамоты лично В. Голиков. За особые достижения в учебе, олимпиадном и конкурсном движении грантов главы администрации в размере 15 тысяч рублей удостоены 10 сосновоборских школьников. Большая часть из них учится в лицее № 8.

Отличники учебы получили гранты и слова напутствия
Отличники учебы получили гранты и слова напутствия

Премии присуждены: Артему Завгороднему, Даниилу Жуковскому, Ивану Апостолевскому, Марии Каляшовой, Екатерине Шаниной и Георгию Сергееву (все из лицея № 8), Георгию Старостину, Алексею Константинову (Центр информационных технологий), Яне Круч (гимназия № 5), Алине Любченко (школа № 2). Ребята получили из рук главы администрации почетные дипломы, а их счастливые родители — цветы.

Программа грантов действует в Сосновом Бору уже пять лет. За это время 30 наших талантливых и успешных в учебе детей получили моральную и финансовую поддержку от муниципалитета. Все ребята прошли конкурсный отбор по итогам предметных олимпиад и учебных заданий. В этом году, к примеру, выбор десяти лучших состоялся из 19 кандидатов, предложенных средними учебными заведениями. «Система грантов — наиболее современная и адекватная на сегодня для отличников учебы и общественных активистов», — отметил В. Голиков, пожелав талантливой молодежи поступить в вузы и также успешно учиться дальше.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика