Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Победители и призеры региональных предметных олимпиад

30.01.2012  -  00:00

География, призеры: Г. Старостин (9 класс, школа № 2, педагог В. Богомолова), И. Еньшин (9 класс, лицей № 8, педагог Т. Ершова), А. Константинов (10 класс, школа № 2, педагог Л. Суворова), А. Шерепа (11 класс, школа № 3, педагог Т. Ершова).Французский язык, призер — Е. Горбатюк (11 класс, школа № 2, педагог Н. Бородина)Мировая художественная культура: призер — Д. Жуковский (11 класс, лицей № 8, педагог С. Щукина).

География, призеры: Г. Старостин (9 класс, школа № 2, педагог В. Богомолова), И. Еньшин (9 класс, лицей № 8, педагог Т. Ершова), А. Константинов (10 класс, школа № 2, педагог Л. Суворова), А. Шерепа (11 класс, школа № 3, педагог Т. Ершова).

Французский язык, призер — Е. Горбатюк (11 класс, школа № 2, педагог Н. Бородина)

Мировая художественная культура: призер — Д. Жуковский (11 класс, лицей № 8, педагог С. Щукина).

Физика: победители — И. Еньшин (9 класс, лицей № 8, педагог Л. Мамаева), В. Абрамкин (11 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагоги С. Мурашов, Б. Новосельцев); призеры — Э. Зинатуллин (9 класс, школа № 3, ЦРТ, педагоги М. Смирнова, Б. Новосельцев), Д. Мамаев (9 класс, лицей № 8, педагог Л. Мамаева), Г. Ленков (10 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагоги Л. Мамаева, Д. Люлина), А. Завгородний (11 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагоги С. Мурашов, Д. Люлина), М. Каляшова (11 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагоги С. Мурашов, Д. Люлина), Д. Иванников (11 класс, школа № 3, ЦРТ, педагоги М. Смирнова, Б. Новосельцев), Г. Шмырин (11 класс, школа № 2, педагоги О. Ивойлова, Б. Новосельцев).

Литература: призеры — Я. Закревская (9 класс, частная школа, педагог А. Демина), С. Корнева (10 класс, школа № 2, педагог Н. Зайцева), Е. Решетникова (10 класс, школа № 3, педагог Е. Куневич).

Английский язык: призеры — Е. Кокарева (11 класс, школа № 2, педагог Н. Бородина), А. Бараненко (10 класс, школа № 2, педагог Ю. Ломаева), Е. Горбатюк (11 класс, школа № 2, педагог Н. Бородина), Е. Чичиндаева (10 класс, школа № 2, педагог Ю. Ломаева), Я. Закревская (9 класс, частная школа, педагог Г. Глузь), Е. Кузьмина, 11 класс, школа № 3, педагог Н. Зотова).

ОБЖ: призер — С. Поиндаев (11 класс, школа № 1, педагог И. Яковлев).

Поделитесь:
Яндекс.Метрика