Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo icon Частные
объявления
Справочник
Соснового Бора
Реклама
в “Маяке”

Победители и призёры региональных предметных олимпиад

16.02.2016  -  00:00

Основы безопасности жизнедеятельности: победители — Арина Архипова (8 класс), Анна Корзинова (11 класс); призёры — Данила Сизов (9 класс), Лада Касаткина (8 класс), Светлана Храпова (9 класс), Владислав Арбузов (10 класс), Владислав Леонов (10 класс), Наталья Муслакова (11 класс), Георгий Каинов (11 класс). Все победители и призёры региональной олимпиады по ОБЖ — ученики гимназии № 5, педагог И. М. Яковлев.

Победители и призёры региональных предметных олимпиад
Победители и призёры региональных предметных олимпиад


Информатика и ИКТ: победитель — Александр Глезденев (11 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагоги В. И. Глезденев, Н. Н. Паньгина); призёры — Сергей Харитонцев‑Беглов (6 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагог Н. Н. Паньгина), Дмитрий Чупов (10 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагог Н. Н. Паньгина), Игорь Старун (11 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагог В. И. Глезденев), Илья Шульгин (11 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагог В. И. Глезденев).

Английский язык: победитель — Юлия Карпенко (10 класс, школа № 9, ЦРТ, педагоги А. П. Козловская, Л. Г. Лупашкова); призёры — Роман Горошко (11 класс, школа № 2, педагог А. А. Юдаева), Сергей Тимаков (11 класс, школа № 9, ЦРТ, педагоги А. П. Козловская, Л. Г. Лупашкова), Никита Срыпник (11 класс, частная школа, педагог Н. И. Ткаченко), Юлия Рубаненкова (11 класс, школа № 2, педагог И. Н. Новолодская), Александра Башилина (11 класс, школа № 2, педагог И. Н. Новолодская).

Биология: победитель — Анастасия Балаева (10 класс, лицей № 8, педагог Т. В. Петушкова).

Обществознание: призёр — Сергей Тимаков (11 класс, школа № 9, педагог Е. А. Шарова).

Технология: призёр — Анастасия Юшкова (10 класс, ЦРТ, педагоги Т. Е. Воронина, А. В. Юшкова).

Физическая культура: призёры — Алексей Баранов (10 класс, школа № 3, педагог Н. С. Аврутина), Екатерина Кондратьева (9 класс, школа № 2, педагог Е. В. Назаров), Елизавета Колесниченко (11 класс, школа № 2, педагог Е. В. Назаров), Екатерина Гулицкая (11 класс, гимназия № 5, педагог А. Ю. Михайлина), Екатерина Дерябина (11 класс, школа № 6, педагог И. А. Ефимова).

 

Продолжение списка: http://mayak.sbor.net/node/49671

Поделитесь:
Яндекс.Метрика