Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Полный список победителей и призеров чемпионата WorldSkills-2021 в Ленобласти

02.03.2021  -  10:03

213 жителей Ленинградкой области стали победителями и призерами регионального чемпионата «Молодые профессионалы» — WorldSkills. Соревнования проходили с 24 по 28 февраля на 19 площадках в образовательных организациях Ленобласти. Итоги были объявлены 1 марта, во время онлайн-трансляции церемонии закрытия.

Полный список победителей и призеров  чемпионата  WorldSkills-2021 в Ленобласти
Полный список победителей и призеров чемпионата WorldSkills-2021 в Ленобласти

Конкурсанты соревновались в 53 компетенциях в двух возрастных категориях — юниоры до 14 лет и 16-22 года. Также при поддержке комитета по труду и занятости населения Ленинградской области среди жителей региона в возрасте старше 50 лет прошли соревнования по компетенции «Охрана труда — Навыки мудрых».

Следующим этапом для конкурсантов станет участие в отборочнорм туре, победители которого отправятся на всероссийский этап чемпионата «Молодые профессионалы» в Уфе.

Приводим полный список победителей и призеров V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области — 2021

Токарные работы на станках с ЧПУ

1-е место: Мирошкин Роман Николаевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

2-е место: Сирик Евгений Олегович (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

3-е место: Пашковский Василий Андреевич (АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»)

Токарные работы на станках с ЧПУ — юниоры

1-е место: Бойков Вячеслав Игоревич (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

2-е место: Кирюхин Никита Андреевич (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

3-е место: Аксарин Никита Русланович (МБУДО «Кировский ЦИТ»)

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

1-е место: Григорьев Константин Львович (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

2-е место: Родин Максим Алексеевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»);

3-е место: Крылов Константин Денисович (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)

Холодильная техника и системы кондиционирования

1-е место: Стреленко Денис Александрович (ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж»);

2-е место: Маханьков Денис Александрович (ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж»);

3-е место: Кузьмин Андрей Олегович (ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж»);

3-е место: Муравьёв Максим Сергеевич Олегович (ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж»);

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

1-е место: Кимстач Владимир Вадимович (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»);

2-е место: Пономарев Алексей Андреевич (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»);

3-е место: Гаврилов Анатолий Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум»)

Администрирование отеля

1-е место: Зуйкова София Андреевна (ГАОУ ВО ЛО «Ленинградской государственный университет им. А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности);

2-е место: Фролов Дмитрий Сергеевич (ГАОУ ВО ЛО «Ленинградской государственный университет им. А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности);

3-е место: Бедаль Кирилл Константинович (ГАОУ ВО ЛО «Ленинградской государственный университет им. А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности)

Предпринимательство — юниоры

1-е место: Норина Дарья Алексеевна и Сажин Тимур Даниилович (МОУ «Лесколовский центр образования»);

1-е место: Гулько Екатерина Андреевна и Сапрыкин Константин Дмитриевич (ГАПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум» структурное подразделение ДТ «Кванториум»);

3-е место: Богатырева Виктория Алексеевна и Гебедова Виктория Евгеньевна (МОУ «СОШ №4» г. Тихвин)

Аддитивное производство

1-е место: Лаврентьев Юрий Николаевич (АОУ ВО ЛО «ГИЭФПТ»);

2-е место: Мамедов Роман Тарланович (АОУ ВО ЛО «ГИЭФПТ»);

3-е место: Хабибдияров Динислам Маратович (ГБПОУ ЛО «Техникум водного транспорта»)

Ветеринария

1-е место: Лосева Александра Валерьевна (ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»);

2-е место: Якимчик Ксения Алексеевна (ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»);

3-е место: Мыльникова Светлана Дмитриевна (ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум»)

Управление локомотивом

1-е место: Лебедев Алексей Денисович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»);

2-е место: Андреев, Даниил Александрович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»); 3-е место: Пастухов Геннадий Николаевич (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)

Охрана труда

1-е место: Волчек Павел Сергеевич (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им А.С. Пушкина» Лужский филиал);

2-е место: Дмитриева Анна Алексеевна (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»);

3-е место: Павлова Софья Александровна (ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж»)

Геоинформатика

1-е место: Аллагулов Максим Минехаевич (ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»);

2-е место: Морозов Роман Алексеевич (ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»);

3-е место: Матерн Алина Андреевна (ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»)

Информационные кабельные сети

1-е место: Крупнова Александра Сергеевна (ГАОУ ВО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» Бокситогорский институт (филиал);

2-е место: Войтюк Никита Александрович (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

3-е место: Тухто Кирилл Георгиевич (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»)

Информационные кабельные сети — юниоры

1-е место: Умаров Нури Теймурович (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

2-е место: Болдырев, Иван Игоревич (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

3-е место: Блохин Ярослав Дмитриевич ((МБУДО «Кировский ЦИТ»)

Мехатроника

1-е место: Горюнов Петр Вадимович и Ольховик Олег Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

2-е место: Опрышко Ирина Андреевна и Топчиева Анастасия Владимировна (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

3-е место: Соколова Анна Ивановна и Грошев Сергей Александрович (ГБПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж»)

Мехатроника — юниоры

1-е место: Оспельников Алексей Владимирович и Васильев Владимир Сергеевича (МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Приозерск);

2-е место: Богданов Ренат Алексеевич и Петров Федор Витальевич (МОУ Лицей №8 г. Тихвин);

3-е место: Шиндин Павел Александрович и Останин Дмитрий Денисович (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Выборг)

Облицовка плиткой

1-е место: Парфёнова Анастасия Николаевна (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»);

2-е место: Шанский Валерий Борисович (ГАПОУ ЛО «Лужский агропромышленный техникум»);

3-е место: Дзьобак Дмитрий Иванович (ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

Электромонтаж

1-е место: Никитин Владимир Владимирович (ГАПОУ ЛО «Cосновоборский политехнический колледж»);

2-е место: Евдокимов Евгений Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Политехнический колледж» города Светогорска);

3-е место: Савин Владислав Вячеславович (ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж»);

3-е место: Сахаров Александр Александрович (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»)

Сухое строительство и штукатурные работы

1-е место: Зимин Валерий Дмитриевич (ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский»);

2-е место: Кузнецов Даниил Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Сланцевский индустриальный техникум»);

3-е место: Карпов Денис Анатольевич (ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум»)

Мобильная робототехника — юниоры

1-е место: Овчинников Андрей Алексеевич и Хафизов Эльдар Тимурович (ГАПОУ ЛО «Всеволожский Агропромышленный Техникум» Структурное подразделение «Кванториум»);

2-е место: Детковский Даниил Владимирович и Комилов Некруз Эркинович (МОБУ «СОШ ЦО «Кудрово»);

3-е место: Рябков Никита Алексеевич и Бутенко Мария Павловна (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум», структурное подразделение ДТ «Кванториум»)

Столярное дело

1-е место: Землеускас Максим Владович (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»);

2-е место: Осадов Дмитрий Максимович (ГБПОУ ЛО «Лодейнопольский техникум промышленных технологий»);

3-е место: Зубов Илья Артемович (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»)

Флористика

1-е место: Федотова Елизавета Сергеевна (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»);

2-е место: Кузнецова Зарина Игоревна (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»);

3-е место: Гусева Диана Олеговна (ГБПОУ ЛО «Политехнический колледж» города Светогорска)

Технологии моды

1-е место: Львова Яна Леонидовна (АОУ ВО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»);

2-е место: Родичева Анастасия Алексеевна (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»);

3-е место: Ким Кристина Алексеевна (ГБПОУ ЛО «Сланцевский индустриальный техникум»)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

1-е место: Литвинов Александр Станиславович (ГАПОУ ЛО «Борский агропромышленный техникум»);

2-е место: Ахрамович Валентин Алексеевич (ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум»);

3-е место: Болендер Данила Иванович (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»)

Ландшафтный дизайн

1-е место: Алеманова Екатерина Сергеевна и Рязанова Анастасия Андреевна (ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»);

2-е место: Беляков Матвей Вячеславович и Бадулин Никита Витальевич (ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский»);

3-е место: Король Анатолий Николаевич и Поздняков Константин Дмитриевич (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»)

Сетевое и системное администрирование

1-е место: Налетов Антон Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»);

2-е место: Колонин Даниил Алексеевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

3-е место: Глинский Александр Анатольевич (ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж»)

Сетевое и системное администрирование — юниоры

1-е место: Грабовой Матвей Никитович и Гусаров Андрей Юрьевич (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

2-е место: Казанцев Олег Павлович и Папьев Илья Дмитриевич (МАОУ ДО «Компьютерный центр» г. Луга);

3-е место: Белозеров Михаил Эдуардович и Анисимов Роман Вячеславович (МБУДО «Кировская СОШ № 1»)

Медицинский и социальный уход

1-е место: Никонова Мария Кирилловна (ГБПОУ ЛО «Выборгский медицинский колледж»);

2-е место: Завгородняя Варвара Михайловна (ГБПОУ ЛО «Тихвинский медицинский колледж»);

3-е место: Зубарева Виктория Михайловна (ГБПОУ «Центр непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области»)

Медальон за профессионализм: Архипова Ольга Андреевна (ГБПОУ ЛО «Выборгский медицинский колледж»);

Медальон за профессионализм: Конанов Иван Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Тихвинский медицинский колледж»)

Промышленная механика и монтаж

1-е место: Ушаков Алексей Витальевич (ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж»);

2-е место: Подольский Дмитрий Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Сланцевский индустриальный техникум»);

3-е место: Стрекаев Александр Андреевич (ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж»)

Физическая культура, спорт и фитнес

1-е место: Куликова Елизавета Михайловна (ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского»);

2-е место: Бойченко Глория Андреевна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);

3-е место: Онученко Варвара Дмитриевна (ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского»)

Физическая культура, спорт и фитнес — юниоры

1-е место: Гринюк Полина Дмитриевна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

2-е место: Ананьин Артем Дмитриевич (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

3-е место: Иволгина Ульяна Александровна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»)

Сити-фермерство

1-е место: Лебедев Пётр Алексеевич (ГАПОУ ЛО «Всеволожский Агропромышленный «Техникум»);

2-е место: Филатов Игорь Андреевич (ГАПОУ ЛО «Всеволожский Агропромышленный Техникум»);

3-е место: Круковский Максим Олегович (ГАПОУ ЛО «Всеволожский Агропромышленный Техникум»);

Медальон за профессионализм: Хныкин Иван Дмитриевич (ГАПОУ ЛО «Всеволожский Агропромышленный Техникум»)

Предпринимательство

1-е место: Вербовик Людмила Константиновна и Кудрявцева Мария Витальевна (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности);

2-е место: Гуцу Максим Сергеевич и Пряхина Татьяна Викторовна (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности);

3-е место: Миленчук Мария Евгеньевна и Лукашев Михаил Сергеевич (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности)

Преподавание в младших классах

1-е место: Жирохова Ольга Олеговна (ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского»);

2-е место: Жаренова Анастасия Олеговна (ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского»);

3-е место: Дударенко Екатерина Сергеевна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»)

Преподавание в младших классах — юниоры

1-е место: Шабатура Дарья Александровна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

2-е место: Лиски Элина Денисовна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

3-е место: Луца Виктория Васильевна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»)

Дошкольное воспитание

1-е место: Тимофеева Ульяна Павловна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);

2-е место: Подгорних Анастасия Юрьевна ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского»);

3-е место: Варфоломеева Валентина Игоревна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);

Медальон за профессионализм: Подгорная Алина Сергеевна (ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского»)

Дошкольное воспитание — юниоры

1-е место: Новакова Елизавета Андреевна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

2-е место: Родимова Анастасия Витальевна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

3-е место: Пясковская Серафима Данииловна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»);

3-е место: Циш Валерия Юрьевна (МБОУ ДО «Районный центр детского творчества»)

Бухгалтерский учет

1-е место: Березина Эрика Игоревна (ГАПОУ ЛО «Всеволожский Агропромышленный Техникум»);

2-е место: Малюткина Ксения Сергеевна (ГБПОУ ЛО «Сланцевский индустриальный техникум»);

3-е место: Жога Анна Дмитриевна (ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина» Институт экономической безопасности)

Лабораторный химический анализ

1-е место: Максимова Дарья Ильинична (ГБПОУ ЛО «Киришский политехнический техникум»);

2-е место: Чижов Иван Алексеевич (ГБПОУ ЛО «Волховский алюминиевый колледж»);

3-е место: Гогорян Диана Вардовна (ГБПОУ ЛО «Киришский политехнический техникум»)

Геопространственные технологии

1-е место: Васильев Капитон Васильевич и Григорьев Григорий Валерьевич (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»);

2-е место: Бедулин Александр Вячеславович и Легздин Даниил Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Волховский колледж транспортного строительства»);

3-е место: Голубков Вячеслав Евгеньевич и Золотовская Анастасия Сергеевна (ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»)

Социальная работа

1-е место: Идиотуллин Игорь Андреевич (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);

1-е место: Чистоколова Екатерина Юрьевна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);

3-е место: Перевертай Алина Павловна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);

3-е место: Рыбина Анна Игоревна ((Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»)

Строительство и эксплуатация ВОЛП

1-е место: Шершнев Александр Юрьевич и Навроцкая Мирослава Юрьевна (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»);

2-е место: Маслянчук Александр Алексеевич и Сенин Алексей Андреевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»);

3-е место: Бельченко Александр Михайлович и Пинаев Иван Сергеевич (МБУДО «Кировский ЦИТ»);

3-е место: Есьман Алексей Андреевич и Феофанов Александр Андреевич (МБУДО «Кировский ЦИТ»)

Вальщик леса

1-е место: Тимофеев Александр Николаевич (БПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»);

2-е место: Коновалов Юрий Иванович (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»);

3-е место: Кондратьев Андрей Дмитриевич (ГБПОУ ЛО «Лисинский лесной колледж»)

Обработка листового металла

1-е место: Иванов Андрей Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»);

2-е место: Бароев Алексей Павлович (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»);

3-е место: Булыгин Михаил Владимирович (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»)

Инженерный дизайн CAD

1-е место: Стивенс Кристофер Джошуа Эдвардович (МОУ ДО «Компьютерный центр» г. Луга);

2-е место: Молдован Евгений Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Техникум водного транспорта»);

3-е место: Коюшев Максим Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)

Инженерный дизайн CAD — юниоры

1-е место: Морозов Данил Александрович (МБОУ ДО «Информационно- методический центр» г. Гатчина);

2-е место: Пупель Дмитрий Николаевич (МОУ ДО «Компьютерный центр» г. Луга);

3-е место: Казаков Михаил Александрович (МБОУ «СОШ 1 г. Тосно с углублённым изучением отдельных предметов»)

Сварочные технологии

1-е место: Демидов Максим Николаевич (ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум»);

1-е место: Манчук Данила Владимирович (ГБПОУ ЛО «Сланцевский индустриальный техникум»);

3-е место: Липатов Олег Денисович (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»);

Медальон за профессионализм: Шеломенцев Александр Сергеевич (ГБПОУ ЛО «Политехнический колледж» города Светогорска);

Медальон за профессионализм: Дон Кирилл Алексеевич (ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса»)

Сантехника и отопление

1-е место: Кирилюк Денис Дмитриевич (ГБПОУ ЛО «Лодейнопольский техникум промышленных технологий»);

2-е место: Молодцев Алексей Дмитриевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»);

3-е место: Кузьмин Виктор Дмитриевич (ГБПОУ ЛО «Лодейнопольский техникум промышленных технологий»)

Малярные и декоративные работы

1-е место: Прудников Петр Сергеевич (АОУ ВО ЛО «ГИЭФПТ»);

2-е место: Кузнецова Юлия Сергеевна (ГБПОУ ЛО «Сланцевский индустриальный техникум»);

3-е место: Хан Сергей Алексеевич (ГАПОУ ЛО «Борский агропромышленный техникум»)

Изготовление прототипов

1-е место: Бакасов Владислав Дмитриевич (АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»);

2-е место: Казанцев Глеб Вадимович (ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж»);

3-е место: Лавров Александр Валерьевич (ГБПОУ ЛО «Техникум водного транспорта»)

Изготовление прототипов — юниоры

1-е место: Потапов Игорь Дмитриевич и Зорин Иван Сергеевич (МОУ ДО «Компьютерный центр» г. Луга);

2-е место: Огаркова Полина Максимовна и Кучер Анастасия Алексеевна (МБОУ ДО «Информационно- методический центр» г.Гатчина);

3-е место: Титов Александр Сергеевич и Ефремов Олег Вячеславович (МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Правоохранительная деятельность (Полицейский)

1-е место: Богушевский Матвей Юрьевич, Колосов Данила Андреевич, Леонтьев Егор Сергеевич,

Пономарев Даниил Владимирович, Сиднев Олег Михайлович (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»);

2-е место: Доставалова Фаина Владимировна, Крашенинникова Елизавета Анатольевна, Мялкин Федор Михайлович, Соколова Елизавета Владимировна, Соловьев Олег Александрович (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»);

3-е место: Ананьев Владимир Юрьевич, Назаров Даниил Владимирович, Симонов Данила Юрьевич, Хыдыров Элнур, Яковлев Вячеслав Евгеньевич (ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»)

Поделитесь:
Яндекс.Метрика