Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ребята из ЦРТ привезли победы с чемпионата JuniorSkills

29.01.2019  -  14:47

С 24 по 27 января в городе Кировск проходил III региональный чемпионат ЮниорПрофи/JuniorSkills. В нем приняли участие 60 команд - 120 участников от 10 до 17 лет - со всей Ленинградской области, в том числе - 4 команды из Сосновоборского Центра развития творчества. Юные сосновоборцы достигли блестящих результатов – все 4 команды вошли в число победителей.

Ребята из ЦРТ привезли победы с чемпионата  JuniorSkills
Ребята из ЦРТ привезли победы с чемпионата JuniorSkills

В своих группах призерами стали: 1 место - Екатерина Наумова и Александра Дворницына (Медиакоммуникации, наставник - Евгений Когут); 1 место - Валентина Павлова и Андрей Сташок (Инженерный дизайн CAD, наставник - Лидия Шулакова); 1 место - Владимир Никитин и Никита Антуневич (Электромонтажные работы, наставник - Александр Козлов); 2 место - Всеволод Молев и Михаил Рябов (Медиакоммуникации, наставник Евгений Когут);

Сосновоборский Центр развития творчества уже два года является Центром подготовки компетенций (ЦПК JS) по подготовке школьников Ленинградской области к соревнованиям «JuniorSkills» по компетенциям "Мультимедийная журналистика" и "Электромонтажные работы" и на высоком уровне организует и проводит соревнования по этим компетенциям.

За значительный вклад в успешное проведение чемпионата ЮниорПрофи директор Центра развития творчества и старший региональный эксперт - Светлана Викторовна Жукова была отмечена Благодарностью Председателя областного комитета образования С. В. Тарасова.

Победители III регионального чемпионата ЮниорПрофи/JuniorSkills получили право на участие во Всероссийском чемпионате, который будет проходить в Москве, в марте 2019 года на ВДНХ.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика