Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Реновация школы № 2 начнется уже в марте. Что ждет учеников, учителей, родителей?

17.01.2017  -  14:53

Сегодня председатель комитета образования сосновоборской администрации Светлана Пыльцына рассказала о реновации школы № 2, которая запланирована в этом году.

На реновацию из бюджета Ленинградской области выделено более 85 миллионов рублей. Планируется, что ремонт в школе должен начаться уже 20 марта, и учебный процесс для 759 учеников и их педагогов перейдет в гимназию № 5 и школы № 1, № 3 и № 4.

Выпускники (9 и 11 классы) будут учиться в школе № 1. Первая смена останется обязательной для 1, 5, 9 и 11 классов. Для тех, кому придется завершать учебный год во вторую смену, будут решен ряд дополнительных вопросов, в частности по питанию, подвозу к месту учебы, а также вопросы по дополнительному образованию (музыкальная и художественная школы и т. д.).

Родителям рекомендовано следить за информацией на сайте комитета образования (сосновоборский образовательный портал, рубрики «объявления» и «новости») и на сайте администрации школы № 2 (рубрика «для родителей»). Мы обычно это вывешиваем в разделе «Объявления» или «Новости», а на сайте администрации школы № 2 есть рубрика «Для родителей».

Полезные телефоны: 2-97-43 (приемная комитета образования), 2-99-72 («горячая линия» по организации учебной деятельности), 2-99-73 (телефон государственной итоговой аттестации).


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика