Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo icon Частные
объявления
Справочник
Соснового Бора
Реклама
в “Маяке”

Результаты региональных предметных олимпиад:

18.02.2013  -  00:00

ХимияПризеры — Тимур Юнусов (10 класс, лицей № 8, педагог В. Алтунина), Иван Еньшин (10 класс, лицей № 8, педагог В. Алтунина), Владислав Андрощук (11 класс, лицей № 8, педагог В. Алтунина), Алексей Константинов (11 класс, школа № 2, педагог С. Горина), Роман Луковнин (11 класс, лицей № 8, педагог Н. Вульфсон).



Биология
Призеры — Юлия Дудникова (9 класс, лицей № 8, педагог Т. Петушкова), Юлия Лепилина (10 класс, школа № 2, ЦРТ, педагоги О. Чудовская, Т. Грачева), Алексей Константинов (11 класс, школа № 2, педагог О. Чудовская).

Математика
Победители — Даниил Мамаев (10 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагоги Н. Савостьянова, Е. Куртова), Григорий Ленков (11 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагоги Ю. Николаева, Е. Куртова).
Призеры — Дмитрий Раченков (9 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагоги А. Гусева, Б. Новосельцев), Сергей Тимаков (9 класс, школа № 9, ЦРТ, педагоги Т. Колина, Б. Новосельцев), Алексей Привалихин (9 класс, лицей № 8, ЦИТ, педагоги А. Гусева, Е. Куртова).

Русский язык
Призеры — Дарья Успенская (9 класс, гимназия № 5, педагог К. Белова), Сергей Тимаков (9 класс, школа № 9, педагог И. Жилинская), Янина Закревская (10 класс, частная школа, педагог А. Демина), Елизавета Решетникова (11 класс, школа № 3, педагог Е. Куневич).

Немецкий язык
Призер — Дарья Лялюева (10 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагог А. Кокоулина).

Физическая культура
Победитель — Мария Сирош (11 класс, школа № 2, педагог Е. Назаров).
Призер — Екатерина Гулицкая (8 класс, гимназия № 5, педагог А. Войнов).

Обществознание
Призеры — Сергей Тимаков (9 класс, школа № 9, педагог Е. Шарова), Полина Соловьева (10 класс, школа № 2, педагог С. Григорьева), Владимир Беликов (11 класс, школа № 2, педагог С. Григорьева), Даниил Актянов (11 класс, лицей № 8, ЦРТ, педагоги С. Щукина, О. Ульянова, Г. Тищенко).

Право
Призеры — Сергей Тимаков (9 класс, школа № 9, педагог Е. Шарова), Тимофей Дудкин (11 класс, школа № 6, педагог С. Хрущева).

Экология
Призеры — Георгий Старостин (10 класс, школа № 2, ЦИТ, педагог О. Чудовская), Алиса Хорошенина (10 класс, школа № 6, ЦИТ, педагог А. Дубровина).

Технология
Призеры — Макар Локадкин (9 класс, лицей № 8, ДДТ, педагог В. Турейко), Ирина Тягун (9 класс, школа № 9, педагог Н. Шустрова).

Экономика
Призеры — Алексей Константинов (11 класс, школа № 2, педагог М. Петрова), Елизавета Решетникова (11 класс, школа № 3, ЦИТ, педагог Т. Шестопалова, С. Нестерова), Маргарита Тамилович (11 класс, школа № 2, педагог М. Петрова), Алексей Яганов (11 класс, школа № 2, педагог М. Петрова).

Поделитесь:
Яндекс.Метрика