Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

С дружеским задором

В школе № 9 состоялся фестиваль лагерей «Пусть всегда будет солнце»

Александр Варламов
30.06.2014  -  00:00

«Пусть отдых в лагере принесёт вам не только положительные эмоции, но и верных друзей», — говорили со сцены очаровательные ведущие фестиваля детских лагерей «Пусть всегда будет солнце», который прошёл в минувшую среду в школе № 9. Подобное мероприятие ежегодно организуется силами Дома детского творчества во время летней оздоровительной кампании. В этом году оно было посвящено 87 годовщине со дня образования Ленинградской области.



Фестиваль собрал 12 детских лагерей, воспитанники которых виртуозно выступали на сцене, декламируя стихи или представляя на суд зрителей, своих же ровесников, зажигательные танцевальные постановки вместе со своими напарниками по лагерю, которые стали за это время друзьями.
Звучали и песни: о семье, любви, а самое главное — о счастье, которое кажется ещё таким безграничным для ребят, и с которым они были не прочь поделиться с окружающими во время фестиваля.
Юные артисты получили шквал аплодисментов и заслуженные подарки. И, конечно же, верных приятелей, которых у ребят стало в процессе подготовки и проведения мероприятия ещё больше.

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика