Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Глава администрации посмотрел, что делается в школе № 2

28.04.2017  -  16:32

Сегодня, 28 апреля глава администрации Соснового Бора Владимир Садовский в очередной раз проконтролировал – как идет капитальный ремонт в школе № 2.

Глава администрации посмотрел, что делается в школе № 2
Глава администрации посмотрел, что делается в школе № 2

Работы начались в конце марта в рамках реновации старых школ по областной программе. И должны завершиться в летние каникулы. Планируется, что в новом учебном году, 1 сентября 2017 года, обновленная школа откроет свои двери для учеников.

В школе непривычно: совершенно пусто, дверей нет, полов практически тоже, Одновременно ведется ряд работ. Пока средства освоены на 12 %.

Глава прошел по всем этажам, осмотрел все помещения. Несмотря на то, что он задал множество вопросов руководителям и непосредственным исполнителям работ, в целом Владимир Садовский остался доволен увиденным. Он подчеркнул «Это должна быть школа 21 века». И добавил, что отдельная сумма в реновации заложена на приобретение нового оборудования и мебели.

Как рассказал генеральный директор подрядной организации ООО «Триона Монолит» Антон Богачёв, уже завершены черновые работы на 4 этаже.

Он также сказал, что в процессе работ на 1 этаже были внесены определенные изменения в проект, направленные на улучшение качества. На втором этаже начались штукатурно-малярные работы. На следующей неделе на 2 и 3 этажах будут наливаться полы.

Идет подготовка к прокладке новых коммуникаций. С окончанием отопительного сезона будут полностью заменены системы отопления и канализации.

«В график укладываемся на 100% и стремимся завершить работы как можно раньше» - сказал Антон Богачёв.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика