Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сигнал для выпускников

21.06.2007  -  00:00

В разгаре — неделя выпускных балов у одиннадцатиклассников. Это когда-то у всей страны был один общий день для выпускного. Теперь каждая школа вправе его дату определять сама.

(Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)

В этом есть свой резон: очаги праздника рассредотачиваются таким образом по дням и по объектам и не становятся столь тревожно-напряженными для горожан и служб правопорядка. 19 июня в ДК «Строитель» одними из первых отметили свой выпускной теперь уже бывшие школьники из лицея № 8. Здесь получили аттестаты 90 человек, восемь из которых — золотые и серебряные медалисты (на снимке). На глазах у родителей состоялась своеобразная презентация классов и самих учеников. По традиции лицея, классный руководитель, приглашая выпускника на сцену за аттестатом, представляет его залу, находя для каждого своего ученика какие-то особенные слова. Праздник у ребят закончился красиво и романтично: с палубы теплохода, на котором они провели всю ночь, катаясь по Неве, прогремел фейерверк — он стал сигналом для запуска в небо воздушных шариков.

Вчерашние одиннадцатиклассники выпустили их, как и себя, в свободное неизведанное пространство... и попрощались с детством. Соб. инф.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика