Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские школьники - исследователи и авторы бизнес-идей

29.03.2017  -  10:18

ХII гуманитарная научно-практическая конференция школьников «Культура и человек» состоялась в Центре информационных технологий.

Школьники продемонстрировали не только свои знания, но и исследовательские таланты в самых разных гуманитарных областях. Причем, принять участие в мероприятии могли ребята любого возраста из любого образовательного учреждения.

Заявки на участие прислали ряд общеобразовательных школ, Сосновоборская частная школа  и  дом детского и юношеского туризма «Ювента». Членами жюри стали педагоги, начальник отдела экономического развития города Павел Головин, а также  некоторые  предприниматели .

Работа проходила  в четырех секциях. В результате были определены победители в каждой секции. Среди самых маленьких, учеников начальной школы, в секции «Надежда» первое место - у Софьи  Щегловой из школы 2 за работу «Проекты площадок для выгула собак». В секции «Экономика и предпринимательство» лучшей признали работу группу семиклассников из школы 3 - «SborKvest» - бизнес-идея агентства по проведению квестов.

В секции краеведения и истории 1 место – у восьмиклассника Алексеея Тругова из школы 3 и центра «Ювента» - за работу «Моряк. Ученый. Гражданин Иван Петрович Белавенец».

В секциях культурологи и  литературоведения среди 6-8 классов победила группа восьмиклассников школы 9 за работу «Виртуальная жизнь литературного героя». А среди 9-11 классов лучшими признана работа одиннадцатиклассницы Полины Болдыревой из школы 2 «Литературные истоки сюрреализма».

Победителей наградили  дипломами и подарками, остальным участникам вручили сертификаты, а педагогам ребят – благодарственные письма.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика