Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские школьники отличились в олимпиадах по литературе, обществознанию, экологии, ОБЖ и английскому

19.02.2019  -  15:08

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию, экологии, ОБЖ, английскому языку. В числе победителей и призеров – ученики сосновоборских школ.

Сосновоборские школьники отличились в олимпиадах по литературе, обществознанию, экологии, ОБЖ и английскому
Сосновоборские школьники отличились в олимпиадах по литературе, обществознанию, экологии, ОБЖ и английскому

Литература

Призеры: Александра Дворницина (9 класс, лицей № 8, учитель О. И. Матвиенко), Валентин Мекрюков (10 класс, школа №2, учитель Г. И. Коновалова), Алина Власова (11 класс, гимназия №5», учитель В. В. Прохорова), Ксения Савицкая (11 класс, школа № 2, учитель Е. В. Локтионова).

Обществознание

Призеры: Елизавета Жмурина (9 класс, школа № 2, учитель Д. Н. Плотникова), Анна Щербатых (9 класс, школа № 2, учитель Д. Н. Плотникова), Валентин Мекрюков (10 класс, школа № 2, учитель Н. И. Слуцкая), София Котова (10 класс, школа № 6, учитель С. А. Хрущева), Ульяна Костина (11 класс, школа № 6, учитель С. А. Хрущева).

Экология

Призеры: Маргарита Лядова (9 класс, школа № 2, ЦИТ, педагог О. В. Чудовская), Полина Старцева (10 класс, школа № 2, ЦИТ, педагог О. В. Чудовская).

ОБЖ

Победитель - Светлана Грибова (11 класс, гимназия №5, учитель И. М. Яковлев).

Призеры: Игорь Дзенаускас (9 класс, гимназия №5, учитель И. М. Яковлев), Ксения Савицкая (10 класс, школа № 2, учитель В. А. Слюсаренко), Лада Касаткина (11 класс, гимназия №5, учитель И. М. Яковлев), Никита Иванов (11 класс, гимназия №5, учитель И. М. Яковлев).

Английский язык

Победитель - Михаил Чернякевич (11 класс, школа № 2 - учитель И. Н. Новолодская, ЦРТ - педагог Н. С. Бородина).

Призеры: Елизавета Жмурина (9 класс, школа № 2, учитель Ю. И. Ломаева), Полина Шевелева (10 класс, школа № 2, учитель И. Н. Новолодская), Валентин Мекрюков (10 класс, школа № 2, учитель И. Н. Новолодская).


Поделитесь:
Яндекс.Метрика