4 марта Центр информационных технологий организовывает в фойе второго этажа здания администрации презентацию бизнес-проектов старшеклассников, участников проекта «Школа молодого предпринимателя».
Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности