Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские школьники стали победителями престижных олимпиад

16.05.2022  -  15:28

Кроме Всероссийских предметных олимпиад школьников, в России и Ленинградской области проходит еще ряд престижных олимпиад, в которых принимают участие ученики сосновоборских школ. Этой весной они стали победителями призерами некоторых из олимпиад.

Фото: Максим Вовченко
Фото: Максим Вовченко

Игорь Шабаров из школы № 9 имени В. И. Некрасова стал призером и регионального этапа математической олимпиады имени Леонарда Эйлера, всего на 1 балл отстав от победителя олимпиады — Марка Вольнова из школы № 3 Пикалево.
Также имена учеников из Соснового Бора есть в списках победителей и призеров региональной олимпиады школьников.

  • Егор Орлянский из школы № 9 стал победителем и региональной олимпиады школьников по базовому курсу информатики и ИКТ. А Вячеслав Паутов, Алексей Злагода, Владислав Пиминов из лицея № 8 — призерами этой олимпиады.
  • Мария Афанасьева из лицея № 8 — призером олимпиады по краеведению.
  • Анна Шубинская из школы № 6, Анастасия Кислова из Сосновоборской частной школы, Дарья Мошникова из школы № 2 и ангелина Порхаева из гимназии № 5 (и ЦРТ) — призерами олимпиады по изобразительному искусству.
  • Денис Киселев и Андрей Алексеев из школы № 2 — призерами олимпиады по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний.
  • Валерия Федорова из школы № 6 — победителем олимпиады по музыке, а Василиса Татаринцева из школы № 6, Софи Фоменкова из школы № 7, София Заболотная из школы № 6 - призерами этой олимпиады.
  • Антон Шильников из школы № 9 стал призером политехнической олимпиады, отстав от победителя — Даниила Пикина из Киришской гимназии всего на 0,2 балла.
  • Денис Останин — призером олимпиады по инженерному проектированию и компьютерной графике (Компьютерная графика)


Поделитесь:
Яндекс.Метрика