Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Сосновоборский медвежонок» торжественно закрыт

15.11.2016  -  15:38

15 ноября в детском саду №19 закрылся городской фестиваль физкультуры и спорта среди воспитанников дошкольных учреждений «Сосновоборский медвежонок».

Этот фестиваль проводится в городе третий раз, но несмотря на своё недолгое существование полюбился и детям, и воспитателям.

« “Сосновоборский медвежонок”— это молодая традиция, которая есть в нашей системе образования, - пояснила председатель Комитета образования Светлана Пыльцына. - С учётом того, что, к сожалению, здоровье наших детей оставляет желать лучшего, мы очень хотели, чтобы такой городской фестиваль физкультуры и спорта именно среди воспитанников дошкольных учреждений появился. “Сосновоборский медвежонок” показывает детям, что заниматься спортом и физкультурой — это здорово! И у маленьких сосновоборцев с детства воспитывается привычка вести здоровый образ жизни. Мы очень рады, что “Cосновоборский медвежонок”, скажем так, включился в нашу работу и стал любимым праздником наших дошколят».

Закрытие фестиваля спорта прошло ярко: воспитанники детских садов №4 и №19 подготовили красочные номера, участникам фестиваля вручили дипломы, а представители городской администрации поблагодарили инструкторов физической культуры за их нелёгкий, но важный труд.  

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика