Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы отличились на этапе Всероссийских чтений имени Вернадского

25.12.2018  -  07:53

18 декабря в Сосновом Бору прошел Региональный этап Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского и Всероссийская конференция «Тропой открытий В.И. Вернадского», сообщается на сайте сосновоборского образовательного портала. Впервые в рамках конкурса имени В.И. Вернадского прошел региональный этап исследовательских проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь».

Сосновоборцы отличились на этапе Всероссийских чтений имени Вернадского
Сосновоборцы отличились на этапе Всероссийских чтений имени Вернадского

В мероприятии приняли участие более 40 юных исследователей Ленинградской области из Луги, Ивангорода, Санкт-Петербурга и Соснового Бора.

Победителями и призёрами конкурсов стали:

Диплом I степени:

1.Некрасов Алексей («ЦРТ», педагог Москвина М.Б.)

2.Гаврилова Валерия («ЦРТ», педагог Шишковская Т.В.)

3.Колесова Ангелина (школа №6», педагог Мозжерина Н.В.)

4.Рябов Михаил («ЦРТ», педагог Жуков В.К.)

5.Цветкова Анастасия («ЦРТ», педагог Абросимова М.В.)

Диплом II степени:

1.Козочкин Кирилл (ГБУ ДО Молодёжного форума Китеж плюс, Санкт-Петербург)

2.Ремнева Елизавета (школа №2», педагог Новикова Ю.Н.)

3.Дворницына Александра («ЦРТ», педагог Воронина Т.Е.)

4.Сташок Андрей («ЦРТ», педагог Уваров Д.В.)

5.Николаева Алина («ЦДЮТ», ЛО, Лужский р-н, п. Серебрянский)

6.Фаттахова Алина («ЦРТ», педагоги Абросимова М.В., Юшкова А.В.)

Диплом III степени:

1.Смирновская Настасья (ГБУ ДО Молодёжного форума Китеж плюс, Санкт-Петербург)

2.Уваров Артемий («ЦРТ», педагог Уваров Д.В.)

3.Ананьева Анастасия («Детский сад№7», г. Луга)

4.Старцева Полина (школа №2», педагог Чудовская О.В.)

5.Пищулёнок Лидия (школа №1 им. Н.П. Наумова, г. Ивангород)

6. Гартвик Оксана (школа №1 им. Н.П. Наумова, г. Ивангород)

7.Тихомирова Варвара («ЦРТ», педагоги Абросимова М.В., Юшкова А.В.)

8.Квасникова Анастасия («ЦРТ», педагог Болотова О.Р.)

9.Иванов Артём («ЦРТ», педагог Москвина М.Б.)

Остальные участники конкурса получили грамоты в различных номинациях.


Поделитесь:
Яндекс.Метрика