Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор наградил своих лучших учеников

23.05.2016  -  00:00

18 мая в ДК «Строитель» состоялся праздник лучших учащихся «Путь к успеху» — ежегодное чествование победителей и призеров городских, областных и российских предметных олимпиад и конкурсов 2015–2016 учебного года.

Сосновый Бор наградил своих лучших учеников
Сосновый Бор наградил своих лучших учеников


На протяжении двухчасовой торжественной церемонии награждения на сцену поднимались десятки детей, учеников сосновоборских образовательных учреждений, а также их наставники — заслуженные и еще молодые преподаватели.
Руководители города в лице глав администрации и округа Владимира Садовского и Дмитрия Пуляевского, замглавы по социальным вопросам Юлии Скавронской и председателя комитета образования Светланы Пыльцыной лично вручили памятные дипломы и цветы всем без исключения участникам праздника.
Глядя на полный зал, невозможно было не испытать гордость и радость за такое количество талантливых учеников и их опытных педагогов. Благодаря их упорному труду Сосновый Бор был и остается в числе лидеров в сфере образования в Ленинградской области.

Никита Славин


* * *

Самые звёздные ученики сосновоборских школ:

Сергей Тимаков (школа № 9) — победитель муниципального и регионального этапов по обществознанию; призер регионального этапа по праву, математике, экономике, русскому языку и англ. языку; победитель муниципального этапа и призер заключительного этапа региональной олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности.
Юлия Карпенко (школа № 9) — призер регионального этапа по англ. языку, участница заключительного этапа.
Арина Архипова (частная школа) — победитель регионального этапа по ОБЖ, участница заключительного этапа.
Виктория Горбунова (частная школа) — победитель муниципального и регионального этапов по французскому языку; участница заключительного этапа.
Всеволод Сельков (частная школа) — победитель муниципального и регионального этапов по немецкому языку; призер заключительного этапа; победитель и призер муниципального и регионального этапов по химии.
Анна Старцева (гимназия № 5) — победитель муниципального и регионального этапов по экологии; участница заключительного этапа.
Александр Глезденев (лицей № 8) — победитель муниципального и призер регионального этапов по астрономии, математике, физике; победитель муниципального этапа по базовому курсу информатики и ИКТ; победитель муниципального и регионального этапов по информатике; участник заключительного этапа.
Дмитрий Чупов (лицей № 8) — победитель муниципального и регионального этапов по астрономии; призер заключительного этапа; победитель муниципального и призер регионального этапов по математике; призер регионального этапа по информатике; победитель регионального этапа по физике; участник заключительного этапа.


Поделитесь:
Яндекс.Метрика