Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стали известны лучшие юные математики Соснового Бора

21.02.2018  -  09:12

В этом году участниками городской многоступенчатой олимпиаде по занимательной математике среди 3-8 классов стали 459 человек, 130 из которых приняли участие в очном туре олимпиады.


Торжественное награждение победителей состоялось в Центре развития творчества. Победителями стали: Варвара Квачёва (гимназия № 5, 3-б класс), Дарья Руденко (школа № 7, 4-в класс, ЦРТ), Михаил Федотов (школа № 7, 4-в класс, ЦРТ), Михаил Хрусталёв (школа № 7, 4-в класс, ЦРТ), Андрей Бучинский (школа № 6, 5-а класс, ЦРТ), Степан Новожилов (школа № 2, 6-б класс), Никита Брусникин (лицей № 8, 7-а класс, ЦРТ).


Призёры олимпиады:

2 место

  • Альбицкий Арсений - Гимназия №5», 3-а класс, ЦРТ

  • Исакова Алёна - школа №7, 4-б класс

  • Успенский Артём - Лицей №8, 5-а класс

  • Григорьева Эвелина – школа №9 им. В.И. Некрасова, 5-а класс

  • Коркин Александр – школа №9 им. В.И. Некрасова, 6-а класс

  • Зайцев Кирилл – школа №9 им. В.И. Некрасова, 7-а класс

  • Стеблий Мария - Лицей №8, 8-б класс

3 место

  • Фоменкова Софи – школа №7, 3-б класс

  • Васильев Егор - школа №2, 3-б класс

  • Чентаева Арина - школа №2, 3-б класс

  • Шильченко Полина - Гимназия №5, 4-а класс, ЦРТ

  • Гапоненко Мария - школа №7, 4-в класс, ЦРТ

  • Цветкова Анастасия - Гимназия №5, 4-б класс, ЦРТ

  • Орлянский Егор – школа №9 им. В.И. Некрасова, 5-а класс

  • Муратова Анна – школа №9 им. В.И. Некрасова, 6-а класс

  • Селягина Ксения – школа №6, 7-в класс, ЦРТ

Грамоты за высокий результат:

  • Шабаров Игорь – школа № 9 им. В.И. Некрасова, 4-а класс

  • Порхаева Ангелина - Гимназия № 5, 4-б класс

  • Зайцева Екатерина – школа № 6, 4-в класс

  • Гредасов Тимур - Гимназия № 5, 4-б класс

  • Климович Матвей – школа № 2, 4-б класс

  • Козин Даниил – школа № 7, 4-б класс

  • Дыкин Макар – школа №2, 4-в класс

  • Сластенников Арсений – школа №2, 4-б класс

  • Теплякова Ксения - Лицей № 8, 6-б класс

  • Рылова Елизавета – школа № 9 им. В.И. Некрасова, 6-а класс

  • Логинов Вадим – школа № 6», 6-б класс, ЦРТ

  • Сиднев Никита – школа № 9 им. В.И. Некрасова, 6-а класс

  • Янченкова Варвара - МБОУ «Лицей №8», 6-а класс,

  • Пиминов Владислав - МБОУ «Лицей №8», 6-а класс.


Поделитесь:
Яндекс.Метрика