Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Учащийся политехнического колледжа Александр Унгурян признан лучшим электромонтажником региона

23.02.2017  -  08:02

В Ленинградской области подведены итоги I Регионального чемпионата WorldSkills Russia.

За призовые места боролись учащиеся ведущих колледжей и техникумов области, а также ребята из других регионов, сообщает пресс-служба правительства региона.

Абсолютными чемпионами профессиональных соревнований стали студенты Кировского политехнического техникума. Им присуждены четыре золотых медали. Второе место в общем неофициальном зачете заняли учащиеся Тихвинского промышленно-технического техникума.

Учащийся Сосновоборгского политехнического колледжа Александр Унгурян завоевал первое место в соревновании электромонтажников, а студент Подпорожского политехнического техникума увез «золото» в номинации «инженерный дизайн CAD». Учащиеся Гатчинского педагогического колледжа им. К. Ушинского предсказуемо взяли золотые медали в соревнованиях преподавателей младших классов и дошкольных воспитателей.

Всего в региональном чемпионате приняли участие 400 молодых специалистов. Участники, показавшие лучшие результаты по итогам региональных соревнований, войдут в сборную команду региона и будут защищать честь области на российском этапе, который пройдет в мае 2017 года в Краснодарском крае.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика