Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ученики сосновоборских школ — победители и призеры областной школьной олимпиады-2022. Полный список

03.06.2022  -  17:01

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проходил в январе-феврале по 24 предметам. На этом этапе ряд сосновоборских школьников стали призерами и победителями. Лидировали по этому показателю гимназия № 5 (15 призовых мест) и Сосновоборская частная школа (6 призовых мест)

Фото: Максим Вовченко
Фото: Максим Вовченко

Результаты были таковы:

Французский язык — Георгий Чернов — Сосновоборская частная школа — призер

Русский язык — Александра Степанова — школа № 2 — призер

Литература — Анастасия Балмасова — лицей № 8 — призер

Информатика и ИКТ — Игорь Шабаров — школа № 9 — победитель

Химия — Сергей Гришин — Сосновоборская частная школа — призер

Химия — Дарина Воляник — Сосновоборская частная школа — призер

Химия — Дарина Мещерякова — Сосновоборская частная школа — призер

ОБЖ — Савелий Подкорытов — гимназия № 5 — победитель

ОБЖ — Рената Клименко — гимназия № 5 — призер

ОБЖ — Вера Волкова — гимназия № 5 — победитель

ОБЖ — Екатерина Преснякова — гимназия № 5 — призер

ОБЖ — Софья Островидова — гимназия № 5 — призер

ОБЖ — Никита Городецкий — гимназия № 5 — призер

ОБЖ — Владислава Кабыш — гимназия № 5 — призер

ОБЖ — Фадей Коношенко — гимназия № 5 — призер

ОБЖ — Дарья Козлова — гимназия № 5 — призер

Физика — Никита Брусникин — лицей № 8 — призер

Биология — Илья Савинов — Сосновоборская частная школа — призер

Обществознание — Александра Панченко — Сосновоборская частная школа — призер

МХК — Ева Кузнецова — школа № 2 — призер

Экология — Виктория Чернышева — школа № 2 — призер

Математика — Алексей Чекаль — лицей № 8 — призер

История — Антон Зубов — гимназия № 5 — победитель

История — Ангелина Порхаева — гимназия № 5 — призер

История — Никита Городецкий — гимназия № 5 — призер

История — Кирилл Каверин — гимназия № 5 — призер

Право — Александра Тереньтева — школа № 3 — призер

Право — Анна Сенчукова — школа № 9 — призер

География — Владислав Осипов — гимназия № 5 — призер

Английский язык — Валерия Шкалова — Сосновоборская частная школа — призер

Английский язык — Ирина Индейкина — школа № 9 — призер

Не было призеров от Соснового Бора в областном этапе олимпиады по экономике, астрономии, немецкому, испанскому и китайскому языкам, технологии.

Поделитесь:
Яндекс.Метрика