Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Ученица из Соснового Бора получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

20.06.2025  -  10:34

Выпускница сосновоборской школы № 9 им. В. И. Некрасова Екатерина Зайцева получила максимально возможный балл на ЕГЭ по обществознанию. Она сдала экзамен на 100 баллов.

Фото: комитет образования
Фото: комитет образования

Такой результат стал возможен благодаря глубоким знаниям, усердию и внимательности ученицы и ее педагога Светланы Александровны Хрущевой.
В своей группе ВКонтакте школа № 9 поздравила педагога и ученицу такими словами: «Вы доказали, что способны добиваться поставленных целей и преодолевать любые трудности. Гордимся вашими успехами и желаем двигаться дальше, покоряя новые вершины! Пусть впереди будут только победы и новые достижения.
Так держать!»
Светлана Хрущева - известный в Сосновом Бору учитель. Её ученики много лет становились призерами и победителями школьной предметной олимпиады и на городском, и на областном уровне. Вот какие теплые слова оставили они в комментариях: «Великолепная Светлана Александровна огромная благодарность великому педагогу. В свое время влюбила всех нас в свой предмет и до сих пор творит такие чудеса с ребятами, готовыми впитывать знания!»

Фотографии предоставил сосновоборский комитет образования

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности