Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В детских садах области появятся дополнительные места

14.08.2014  -  00:00

275 миллионов рублей из бюджета РФ будут потрачены на создание 1729 дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях в 11 муниципальных районах области. Соответствующее соглашение было подписано между министерством образования РФ и правительством Ленинградской области.Планируется создать 514 мест в садиках за счет капитального ремонта 23 зданий дошкольных учреждений. Ещё 1215 мест будет создано за счет выкупа 7 зданий детских садов. На это будет потрачено 233 миллиона рублей из федеральных средств и более 650 миллионов из областного бюджета.

275 миллионов рублей из бюджета РФ будут потрачены на создание 1729 дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях в 11 муниципальных районах области. Соответствующее соглашение было подписано между министерством образования РФ и правительством Ленинградской области.

Планируется создать 514 мест в садиках за счет капитального ремонта 23 зданий дошкольных учреждений. Ещё 1215 мест будет создано за счет выкупа 7 зданий детских садов. На это будет потрачено 233 миллиона рублей из федеральных средств и более 650 миллионов из областного бюджета.

В Сосновом Бору вакантные места планируется создать за счёт внутренних резервов: перепрофилирования изостудий, освобождения помещений, которые использовались под другие образовательные цели. Так новые места для детей появятся в детских садах №№ 5, 8, 12 и 18. Также пока имеются свободные места для малышей в детских садах № 4, 6 и 15
Более подробная информация о приёме размещена на городском образовательном портале.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика