Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В память о руководителе города

08.10.2015  -  00:00

8 октября состоялось торжественное открытие мемориальной доски первому мэру Соснового Бора, Почетному жителю города Валерию Ивановичу Некрасову, чье имя этим летом было присвоено средней школе №9. На церемонию пришли не только руководители городской администрации, с которыми Валерий Некрасов проработал многие годы рука об руку, учащиеся и преподаватели школы, представители предприятий и депутатского корпуса, но и простые горожане, на глазах которых Сосновый Бор активно развивался и становился все краше.

8 октября состоялось торжественное открытие мемориальной доски первому мэру Соснового Бора, Почетному жителю города Валерию Ивановичу Некрасову, чье имя этим летом было присвоено средней школе №9.
На церемонию пришли не только руководители городской администрации, с которыми Валерий Некрасов проработал многие годы рука об руку, учащиеся и преподаватели школы, представители предприятий и депутатского корпуса, но и простые горожане, на глазах которых Сосновый Бор активно развивался и становился все краше.
Теперь память о Валерии Некрасове навсегда запечатлена в камне на стенах школы его имени.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика