Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В школе №6 открыли новую спортивную площадку

10.10.2017  -  16:49

Сегодня, 10 октября, состоялось торжественное открытие спортивной площадки школы №6. С момента ввода в эксплуатацию в 1984 году в учебном учреждении поддерживаются спортивные традиции, ученики школы показывают высокие результаты в разных видах спорта.

В школе №6 открыли новую спортивную площадку
В школе №6 открыли новую спортивную площадку

Директор школы Ольга Полякова выразила благодарность губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко и главе администрации Соснового Бора Владимиру Садовскому.

Красную ленточку перерезал почётный гость — председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.

«Стало уже хорошей, доброй традицией в эти осенние дни на территории региона открывать спортивные объекты и этим радовать прежде всего школьников, - отметил Геннадий Колготин. - В этом году в строй введено более 40 таких площадок. Это значит, что дети Ленинградской области приобщатся к здоровому образу жизни, будут заниматься спортом, играть в футбол, волейбол и совершенствовать своё мастерство. Уверен, что занятия физкультурой помогут детям прежде всего стать гармонично развитыми людьми».

Право первым забить гол в ворота нового стадиона предоставили Владимиру Садовскому. По просьбе учащихся глава администрации подписал футбольный мяч в память об этом значимом для школы дне. 


Стадион отремонтировали в рамках реализации государственной программы «Развитию физической культуры и спорта в Ленинградской области».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика