Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В сосновоборском ЦРТ чествовали победителей конкурсов АТР АЭС — 2021

01.07.2021  -  16:50

29 июня в Центре развития творчества в Сосновом Бору состоялось чествование победителей конкурсов «Атом Кутюр», «Атомный Пегасик», «МультиКЛИПация», организованных Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом».

В сосновоборском ЦРТ чествовали победителей конкурсов АТР АЭС — 2021
В сосновоборском ЦРТ чествовали победителей конкурсов АТР АЭС — 2021

Ребят и педагогов поздравляли и вручали благодарственные письма от партии «Единая Россия» председатель сосновоборского совета депутатов Владимир Садовский и председатель депутатской комиссии по ЖКХ, транспорту и безопасности депутат Александр Павлов.


В этом году в конкурсе «Атом Кутюр» приняли участие 595 детей из атомных городов России и Беларуси, 64 человека из Соснового Бора.
Победители из Соснового Бора:
Номинация «АтомШик» — Воронкова Ксения
Номинация «Народные промыслы» — Тихомирова Дарья
Номинация «Атомные аксессуары» — Тимошенко Татьяна
Номинация «Я с Вас беру пример» для преподавателей и наставников: Кошке Анастасия Владимировна — 1 воспитанник-победитель;
Синчагова Алла Леонидовна — 1 воспитанник-победитель;
Юшкова Анна Васильевна и Абросимова Марина Владимировна — 1 воспитанник-победитель.

Конкурсная комиссия III Международного литературного конкурса «Атомный Пегасик»
в 2021 году получила самое большое количество работ за всю историю конкурса. Работы прислали 634 участника (60 из них сосновоборских) — ребята из атомных городов России.

Сосновоборские победители III Международного литературного конкурса «Атомный Пегасик»:
Номинация «Лучший рассказ в треке «Летописец»
Найдёнкова Юлия — «Письмо себе»
Номинация «Лучшее поэтическое произведение в треке «Летописец»:
Королев Иван — «Этот мир»
Номинация «Лучшее поэтическое произведение в треке «Мир и доверие»
Гуляев Кирилл — «Жизнь»,
Гуляева Надежда — «На курганах славы!»
Номинация «Лучшие иллюстрации в треке «Мир и доверие»:
Голубева Алина — «Сказки о мирном атоме»
Специальная номинация «Лучший учитель литературы и русского языка страны Росатом»:
Гурьянова Наталия Александровна — 4 победителя; Кошке Анастасия Викторовна — 1 победитель.

Победителями в основных и специальных номинациях III Международном конкурсе «МультиКЛИПация» стали: 45 работ участников и 29 педагогов-наставников.
Из Соснового Бора 1 место заняла Калугина Анастасия в номинациях «Разминка» и «Путевка в жизнь: лучший режиссер» (Возрастная группа 14-17 лет)
Второе место у Осеева Дмитрия в номинации «Как хорошо быть дома»
(Возрастная группа 14-17 лет)
Преподаватель Евгений Когут.

Поделитесь:
Яндекс.Метрика