В сосновоборском Центре развития творчества завершился региональный этап Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского. Его победители будут представлять Ленинградскую область на Всероссийском этапе Конкурса.
В сосновоборском ЦРТ назвали победителей конкурса имени Вернадского
В числе победителей в четырех номинациях были и юные исследователи из Соснового Бора:
- Елизавета Ремнева (руководитель Новикова Юлия Николаевна), школа № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского»
-
Анастасия Цветкова (руководители: Юшкова Анна Васильевна, Абросимова Марина Владимировна), ЦРТ
-
Таисия Лещинина (Чудовская Ольга Васильевна), школа № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского», ЦРТ
-
Александра Степанова, (руководители: Калмыкова Ольга Ивановна, Лоскутова Светлана Алексендровна), школа № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского
-
Вероника Плескунина (руководитель Шишковская Татьяна Валерьевна), ЦРТ
-
Иван Мясников (руководители: Уваров Денис Владимирович, Жуков Владислав Константинович), ЦРТ
-
Артем Курдяев (руководители: Уваров Денис Владимирович, Жуков Владислав Константинович), ЦРТ
-
Вадим Афанасьев (руководители: Уваров Денис Владимирович, Жуков Владислав Константинович), ЦРТ
Полные итоги конкурса таковы:
Конкурс «Я — исследователь» для учащихся 1-4 классов:
- Захарьин Федор (руководитель Игнатьева Галина Сергеевна), Санкт-Петербург, школа №235 им. Д.Д. Шостаковича
-
Гвоздева Василиса (руководитель Калалб Валентина Михайловна), Гатчина, «РЦДТ»
-
Тихонов Василий (руководитель Рехина Мария Александровна), Санкт-Петербург, школа №235 им. Д.Д. Шостаковича
-
Ремнева Елизавета (руководитель Новикова Юлия Николаевна), Сосновый Бор, школа 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского»
-
Швец София (руководитель Данихнова Яна Александровна), Санкт-Петербург, школа №235 им. Д.Д. Шостаковича
Конкурс «Тропой открытий В.И.Вернадского» 5-7 классы:
- Цветкова Анастасия (руководители: Юшкова Анна Васильевна,
-
Абросимова Марина Владимировна), Сосновый Бор, «ЦРТ»
-
Лелекова Яна (руководитель Чернова Тамара Викторовна), Кингисепп, «ЦТР»
-
Лещинина Таисия (Чудовская Ольга Васильевна), Сосновый Бор, школа № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского», «ЦРТ»
Конкурс юношеских исследовательских работ им В.И.Вернадского
Гуманитарная секция
- Александра Степанова, (руководители: Калмыкова Ольга Ивановна, Лоскутова Светлана Алексендровна), Сосновый Бор, школа № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского
-
Михайлова Диана (руководитель Иванова Ирина Петровна), Толмачево, Лужский р-н, Толмачевская средняя школа
-
Вероника Плескунина (руководитель Шишковская Татьяна Валерьевна), Сосновый Бор, ЦРТ
Конкурс юношеских исследовательских работ им В.И.Вернадского
Естественно-научная секция
- Иван Мясников (руководители: Уваров Денис Владимирович, Жуков Владислав Константинович), Сосновый Бор, ЦРТ
-
Артем Курдяев (руководители: Уваров Денис Владимирович, Жуков Владислав Константинович), Сосновый Бор, ЦРТ
-
Вадим Афанасьев (руководители: Уваров Денис Владимирович, Жуков Владислав Константинович), Сосновый Бор, ЦРТ
-
Казаков Егор (руководитель Кольчева Татьяна Юрьевна), Санкт-Петербург, Лицей №281.
Источник:
Центр развития творчества