Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Сосновом Бору открылась выставка мастера акварели Анатолия Боймурадова

28.01.2025  -  18:29

В Сосновом Бору в выставочном зале Сосновоборской детской школы искусств имени О.Кипренского на Ленинградской, дом 54, открыта персональная выставка акварели Анатолия Боймурадова — члена Союза художников России, преподавателя Волховской школы искусств им. В.М. Максимова. Художник известен своими пейзажами, выполненными с натуры, которые покоряют своей самобытной лирикой, тонкой живописной атмосферой, прекрасным видением цвета, поделились коллеги мастера в сообществе ВКонтакте художественной школы.

В Сосновом Бору открылась выставка  мастера акварели Анатолия Боймурадова
В Сосновом Бору открылась выставка мастера акварели Анатолия Боймурадова

На церемонии открытия Анатолий Боймурадов провел мастер-класс для присутствующих любителей изобразительного искусства и преподавателей нашей школы и других школ искусств области.

Анатолий Николаевич виртуозно владеет сложнейшей техникой акварельной живописи по сырому листу. Участники мероприятия имели уникальную возможность поработать вместе с мастером, усовершенствовать свое мастерство, пообщаться с коллегами. Все единогласно выразили свое восхищение художнику за его щедрость и душевную теплоту.


Посетить выставку можно до 26 февраля 2025 года в часы работы школы: с 14.00 до 20.00 с понедельника по пятницу.

Фото: СДШИ ВКонтакте

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности