Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Участниками семинара стали руководители школьных пресс-центров и медиапедагоги. В ходе практикума они разобрали подходы к созданию качественных фото и видео для школьных соцсетей, а также обсудили примеры собственных работ.
Знакомство с лабораториями медиатехнологий и съёмочным павильоном ЦРТ позволило участникам увидеть, какие ресурсы доступны для школьных медиапроектов.
Следующий семинар для медиапедагогов запланирован на 16 октября и будет посвящён основам видеомонтажа.
Участников также пригласили к участию в фестивале-конкурсе «В КАДРЕ», который осенью 2026 года пройдёт в Сосновом Бору во второй раз. Такой конкурс школьных пресс-центром и медиацентров впервые прошел в Сосновом Бору 22 января 2026 года. Он был организован медиацентром «СЛОН», который действует в ЦРТ.
Фото из группы ВКонтакте ЦРТ