Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Всероссийская акция «Сокровища русского языка» стартовала для школьников Ленинградской области

14.09.2026  -  13:45

С 10 сентября по 15 октября 2026 года в рамках проекта «Культура для школьников» проходит всероссийская акция «Сокровища русского языка».

Школьники Ленинградской области могут принять участие в творческом соревновании по трём номинациям: «Актерское мастерство» — видеоролик с чтением наизусть литературного произведения о русском языке; «Головоломка» — собственная лингвистическая загадка или задание на смекалку; «Авторское произведение» — литературная работа, посвящённая русскому языку.

Для участия необходимо подать заявку в личном кабинете на портале Культурадляшкольников.РФ до 15 октября включительно. Эксперты выберут 100 наиболее интересных работ, а имена победителей опубликуют на портале 18 ноября.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности