Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Яркая жизнь под названием «Лето»

Город отметил лучшие детские летние лагеря

22.09.2014  -  00:00

Как горели глаза при воспоминании пусть о маленькой, но очень яркой жизни под названием «Лето» у участников III городского слета начальников и педагогов детских оздоровительных лагерей! 12 сентября они собрались в актовом зале здания администрации, чтобы подвести итоги летней оздоровительной кампании 2014 года.



Сколько теплых слов благодарности было сказано, сколько дружеских рукопожатий и объятий!
Каким же было лето 2014? Успешным однозначно! Это солнце, воздух, высокое небо, интересные события, новые знакомства, старые проверенные друзья... И подростки, и дети младшего школьного возраста, и ребята, попавшие в трудные жизненные условия, все смогли отдохнуть на «отлично».
Кто-то успел и отдохнуть, и подзаработать, кто-то, возможно, впервые отправился в путешествие на море (Александруполис, Греция), кто-то посетил лагерь в Белоруссии. А в профильных городских лагерях у ребят была возможность заглянуть за границы школьных учебников.
За беззаботным отдыхом детей стоит кропотливый труд педагогов, воспитателей, начальников лагерей и, конечно, городской администрации. На слете были отмечены благодарностями все, кто работал летом по организации досуга детей и подростков, молодежи города. На слете были подведены итоги III городского конкурса на звание «Лучший детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей».
Победителями в номинациях «Лучший детский оздоровительный лагерь» признаны лагеря: «Темп» («ДЮСШ»); «Интеллект» (школа № 9»); «Родина» (школа № 9).
Победители в номинации: «Лучшая воспитательная программа лагеря»: «Темп» («ДЮСШ»); «Энергия» (школа № 7); «Родина» (школа № 9).
Победитель в номинации: «Лучший начальник оздоровительного лагеря» — Ирина Порфирьева (лагерь «Чайка», школа № 4).

Ольга Ведерникова, педагог-организатор Дома детского творчества

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика