Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Замечания устраняются

К началу учебного года школы и детсады готовы почти полностью

20.08.2014  -  00:00

С 1 по 8 августа состоялась приемка образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. В комиссию вошли представители отдела культуры и образования городской администрации, отдела внешнего благоустройства, СЭС, Роспотребнадзора и ОМВД. Всего члены приемной комиссии проверили 30 школьных и дошкольных учреждений.Как рассказала «Маяку» специалист комитета образования Наталья Чернова, в срок до 31 августа все учреждения городской системы образования должны быть проверены на готовность по санитарным, организационным и противопожарным показателям.

С 1 по 8 августа состоялась приемка образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. В комиссию вошли представители отдела культуры и образования городской администрации, отдела внешнего благоустройства, СЭС, Роспотребнадзора и ОМВД. Всего члены приемной комиссии проверили 30 школьных и дошкольных учреждений.
Как рассказала «Маяку» специалист комитета образования Наталья Чернова, в срок до 31 августа все учреждения городской системы образования должны быть проверены на готовность по санитарным, организационным и противопожарным показателям.
Комиссия за неделю в период с 1 по 8 августа оценила готовность образовательных учреждений на 100 процентов по противопожарной безопасности и пока всего на 20 процентов — по требованиям Роспотребнадзора. Впрочем, выявленные замечания носят стандартный характер и устраняются в дежурном порядке. К началу учебного года все будет готово, уверены проверяющие. Специалисты городского комитета образования ежедневно созваниваются с руководителями школ и детских садов, контролируя положение дел.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика