Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Наказана за дачу взятки должностному лицу

10.05.2026  -  14:23

Фото: Прокуратура города Сосновый Бор
Фото: Прокуратура города Сосновый Бор

Прокурором г. Сосновый Бор утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Ломоносовского района.

Она обвиняется в даче взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия, в крупном размере.

По версии следствия, вечером 13.11.2025 обвиняемая в интересах двух организаций передала сотруднику полиции 200 тысяч рублей за непривлечение 20 иностранных граждан к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.

По результатам изучения материалов уголовного дела, поступивших из следственного органа, совокупность собранных по делу доказательств признана прокурором города достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.

Уголовное дело направлено в Сосновоборский городской суд для рассмотрения по существу.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности