Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Судебные приставы проводят акцию «В Новый год – без долгов!»

08.12.2025  -  14:40

Судебные приставы проводят акцию «В Новый год – без долгов!»
Судебные приставы проводят акцию «В Новый год – без долгов!»

Судебные приставы Ленинградской области накануне новогодних праздников традиционно проводят информационную акцию «В Новый год – без долгов!», в ходе которой призывают жителей региона в кратчайшие сроки погасить имеющуюся задолженность. Если верить примете, благополучие и достаток ждет того, кто успеет рассчитаться со своими долгами в уходящем году.

Своевременная оплата задолженности позволяет избежать наступления негативных последствий, таких как арест денежных средств на банковских счетах, движимого и недвижимого имущества, дополнительные траты по оплате исполнительского сбора, ограничение на пользование специальным правом в виде управления транспортным средством, запрет на выезд за пределы Российской Федерации. В рамках акции проводятся рейдовые мероприятия, до граждан доводится информация о том, что в случае не погашения долга в течение пяти дней, судебные приставы вправе наложить арест на денежные средства, находящиеся на счетах должника, и обратить на них взыскание.

Чтобы не омрачать себе проведение новогодних каникул и избежать неприятных ситуаций, связанных с материальными потерями, жители Ленинградской области могут проверить наличие задолженности и сразу оплатить ее в «Банке данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Ленинградской области (http://www.r47.fssp.gov.ru) и в Личном кабинете на портале Госуслуг.

С помощью ведомственного сервиса «Ход снятия ограничения выезда из России» на портале Госуслуг можно мгновенно получить сведения об ограничении выезда за пределы страны, которые отобразятся на главной странице Личного кабинета. Благодаря применению данной меры принуждения судебными приставами структурных подразделений УФССП России по Ленинградской области в 2025 году взыскано 1,8 миллиарда рублей задолженности. На сегодняшний день порядка 150 тысяч жителей региона ограничены в праве выезда за границу.

Узнавайте о долгах и оплачивайте их вовремя!

Пресс-служба УФССП по Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности