Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

10 ноября — День сотрудников ОВД

09.11.2015  -  00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!


Ваша профессия относится к числу самых важных и сложных.  На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, обеспечение безопасности и покоя людей. Именно к вам мы обращаемся за помощью в критической ситуации.  
В день вашего профессионального праздника примите слова глубокой благодарности от всех горожан за ваш нелегкий и такой необходимый труд, за мужество и готовность в любое время дня и ночи защитить сосновоборцев!
Желаем вам оставаться верными своей благородной профессии! Будьте здоровы, сильны духом и уверены в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Дмитрий Пуляевский, глава муниципального образования
Владимир Садовский, глава администрации

* * *

Уважаемые сотрудники МВД!
С огромным удовольствием вся страна поздравляет вас с профессиональным праздником — Днём полиции. Это один из немногих праздников, который отмечается массово и торжественно.
Нелегок труд полицейских, зачастую довольно опасен, сопряжен с риском и непредвиденной случайностью. И какими же качествами надо обладать, чтобы с честью выйти из любой сложнейшей ситуации, остановить крушащего все на своем пути преступника.
Поздравляем вас с праздником! Желаем бесконечного тепла и богатства в душах и в домах. Пусть хотя бы раз в году, в ваш профессиональный праздник, телефонные звонки приносят только поздравления и ни одной неприятной вести о преступлении или беспорядке! Спокойных вам и радостных дней на долгие, долгие годы.

Михаил Вивсяный, Александр Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика