Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

2019 год будет отмечен переменами в политической жизни Соснового Бора

27.12.2018  -  13:46

По славянскому календарю 2019 - год Парящего Орла. Парящий Орел—символ мудрости, свободы и удачи. На последнем в уходящем году заседании совета депутатов Сосновоборского городского округа глава округа Алексей Иванов тепло поздравил коллег с наступающим Новым годом и пожелал им, чтобы Парящий Орел сопутствовал им во всем, пожелал всем здоровья, позитивной энергии, исполнения желаний и продуктивной работы совета в 2019 году.

Он также напомнил народным избранникам, что в 2019 году истекает срок полномочий действующего состава совета и пройдут выборы депутатов. В связи с этим каждому депутату (а все они - неравнодушные люди, отметил глава) предстоит решить, намерен ли он вновь избираться или завершает свою депутатскую карьеру. В любом случае, ответственность депутатов перед избирателями, подчеркнул Алексей Иванов, обязывает проанализировать, что удалось сделать за эти годы, завершить начатое, сверить итоги работы с предвыборными обещаниями.   

Присоединился к поздравлениям с праздником и глава администрации Михаил Воронков. Он оценил взаимодействие с депутатами как конструктивное, хотя на депутатских комиссиях, по его выражению, «порой бывало жарко», но в итоге все вопросы, по мнению главы, решались на совете взвешенно и слаженно. В преддверье выборов он также пожелал народным избранникам вспомнить, какие гарантии они давали сосновоборцам перед прошлыми выборами и оценить, что выполнено, а что нет. Он пожелал депутатам — неравнодушных и активных избирателей и, конечно, счастья,  тепла, любви и взаимопонимания  в наступающем году.
 
Напомним, выборы в местные советы пройдут в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика