Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

25-летний футболист из Ленобласти сыграет за Россию на Евро-2020

02.10.2019  -  09:23

Дмитрий Чистяков из Пикалево примет участие в отборочных играх Чемпионата Европы по футболу в составе сборной команды России, сообщает пресс-служба администрации региона. Он сыграет в роли центрального защитника в матчах против Кипра и Шотландии.

Ранее молодой  спортсмен выступал в команде "Металлург родного города Пикалево, после чего перешел в футбольный клуб "Кировец" в Тихвине, пока не был приглашен в юношескую спортивную школу олимпийского резерва "Зенит". Он долгое время играл в молодежном "Зените", а также сыграл несколько десятков матчей в "Зените-2". В прошлом сезоне Чистяков выступал за команду "Тамбов", которая вышла в национальную Премьер-Лигу, а затем перешел в "Ростов". 

Как рассказал изданию "Спорт-Экспресс" сам Дмитрий Чистяков, ему до сих пор с трудом верится, что ему выпал такой шанс. "Понимаю, что мне еще предстоит показать себя на тренировках сборной, что впереди много работы, но я буду стараться оправдать ожидания Станислава Саламовича", - признался он (Станислав Саламович Черчесов - главный тренер сборной России по футболу).

Напомним, что 16-й Чемпионат Европы по футболу "Евро-2020" пройдет в следующем году. Матчи пройдут в на 12 стадионах в разных городах разных стран. Площадку для проведения чемпионата предоставит и Россия. 

Читайте также: 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика