Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

28 сентября — День работника атомной промышленности

01.10.2012  -  00:00

Дорогие сосновоборцы! Уважаемые работники и ветераны предприятий атомной отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником!Авторитет и могущество России основываются не только на её обширной территории и богатстве природных недр, но и на интеллектуальном лидерстве и новаторских идеях отечественных учёных, конструкторов и инженеров. К их числу по праву принадлежат работники российской атомной отрасли, специалисты высочайшего класса, внёсшие огромный вклад в укрепление научного и экономического потенциала нашей страны.

Сегодня в этой важной сфере происходят серьёзные преобразования. Они направлены на то, чтобы максимально эффективно использовать наши конкурентные преимущества, сохранить и укрепить позиции России на мировом рынке энергетики и высоких технологий.
В Сосновом Бору высоко ценят нелегкий и самоотверженный труд ученых, инженеров и конструкторов, работающих в атомной сфере. Глубокие знания, высокий профессионализм и ответственность сосновоборских атомщиков являются гарантией дальнейшего развития отрасли и нашего города.
Желаем вам новых свершений, реализации всех планов по модернизации промышленности, обеспечению экологически чистой и безопасной атомной энергетики. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования,
В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика