Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

2 мая скончался начальник полиции Виталий Шустов

04.05.2016  -  00:00

2 мая после непродолжительной болезни скончался подполковник полиции Шустов Виталий Владимирович, заместитель начальника ОМВД России по г. Сосновый Бор Ленинградской области – начальник полиции.Подполковник полиции Шустов В.В. с 11 февраля 1991 года по настоящее время проходил службу в ОМВД России по г. Сосновый Бор Ленинградской области:

2 мая скончался начальник полиции Виталий Шустов
2 мая скончался начальник полиции Виталий Шустов

Начинал службу милиционером взвода (моторизованного) патрульно-постовой службы милиции Сосновоборского ГОВД Ленинградской области. С 1993 по 1997 годы служил командиром отделения взвода (моторизованного) патрульно-постовой службы милиции Сосновоборского ГОВД Ленинградской области
С 1997 по 2002 годы Виталий Владимирович был оперуполномоченным, старшим оперуполномоченным отделения уголовного розыска криминальной милиции Сосновоборского ГОВД Ленинградской области, а с 2002 по 2003 - заместителем начальника отделения уголовного розыска криминальной милиции Сосновоборского ГОВД, и еще год - начальником отделения уголовного розыска криминальной милиции.
С 2004 по 2011 годы Виталий Владимирович являлся первым заместителем начальника ОВД по г. Сосновый Бор Ленинградской области - начальником  криминальной  милиции, а с 2011 по 2 мая 2016 года - заместителем начальника ОМВД России  по г. Сосновый Бор  Ленинградской области – начальником полиции.
Также В.В. Шустов с конца 2007 года по начало 2008 года принимал участие в контртеррористической операции и наведении Конституционного порядка на территории Чеченской Республики.
Неоднократно награжден правительственными и ведомственными наградами.
Память о Виталии Владимировиче Шустове навсегда останется в наших сердцах.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким нашего дорогого товарища.
ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ, ПОКА О НЕМ ПОМНЯТ.
Руководство и личный состав ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ОМВД по г. Сосновый Бор Ленинградской области


Прощание с Шустовым В.В. состоится в ДК «Строитель» 5 мая 2016 года в 11 часов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика